17 августа 2013

ЗарПлата. Киев

Девочки Кмевлянки.ЗП 7000,00 бухгалтер это нормально?Прошу уже 2 месяца добавку,руководство   не готово выплатить больше. Увольняться и поискать другую фирму или сидеть и помалкивать?
Не за Будка 17 августа 2013
работают и на меньшие и на большие.
Не за Будка 17 августа 2013
добавлю: начнете выпендриваться могут и поганой метлой погнать, останетесь у разбитого корыта. если уверены в своих силах, требуйте.
snejja 17 августа 2013
сначала поищите, потом увольняйтесь
если вы глав бух 7000 средненько, ну от опыта зависит, да и смотря какие формы отчетности вы ведете-сдаете и т.д.
вы ж понимаете, бухгалтерия оооооооооочень растежимое понятие
Птица Говоруша 17 августа 2013
уже с 5 месяцев ищу на 5.. не могу найти. Опустилась реально на 3-4, но рядом с домом.. тоже пока тишина (
Не могу понять в чем дело, вакансий море, в итоге реальной работы очень мало.Каждый день!!! на собеседованиях и все ноль.
Птица Говоруша 17 августа 2013
добавлю.. правда я второй бухгалтер в строительной маленькой фирме уже как 10 лет.. А многие торговые фирмы, предприятия даже не хотят рассматривать мою кандидатуру. не в зависимости от опыта.. тк именно в торговле опыта нет
автор Подметайло 17 августа 2013
Ответ дляsnejja
сначала поищите, потом увольняйтесь
если вы глав бух 7000 средненько, ну от опыта зависит, да и смотря какие формы отчетности вы ведете-сдаете и т.д.
вы ж понимаете, бухгалтерия оооооооооочень растежимое понятие
Неь не глвбух,просто бухгалтер.График лояльный,весь день в интенете,по магазинам могу погулять...
КАПСЛОЧНИЦА 17 августа 2013
а бух чего, или главный?
КАПСЛОЧНИЦА 17 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Неь не глвбух,просто бухгалтер.График лояльный,весь день в интенете,по магазинам могу погулять...
тогда сидеть и работать дальше)))
Не за Будка 17 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Неь не глвбух,просто бухгалтер.График лояльный,весь день в интенете,по магазинам могу погулять...
Да Вы должны держаться за такое рабочее место. У меня подружка близкая работает главбухом и ведет еще параллельно 19 !!!! фирм с каждой имеет не менее 100 условных. Но она и работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Семья молчит, зато мама приносит деньги в семью.
ПуФФынка_мисс 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Да Вы должны держаться за такое рабочее место. У меня подружка близкая работает главбухом и ведет еще параллельно 19 !!!! фирм с каждой имеет не менее 100 условных. Но она и работает 24 часа в сутки семь дней в неделю. Семья молчит, зато мама приносит деньги в семью.
я про маму с 19 фирмами уже не в первой темке читаю :))
Не за Будка 17 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
я про маму с 19 фирмами уже не в первой темке читаю :))
Ну не знаю как про маму, я про нее только в одной написала. Реально она пашет. Какие магазины и выходы в свет с семьей. Она один день на основной работе (я это точно знаю, она работает у моего БМ), в остальные дни в разъездах на других, и несколько фирм в один день посещает. В некоторые приезжает раз в месяц. Так вот в фирмах в которых она приходящий бухгалтер, у нее есть помощники и и получают в среднем не более трех тысяч. Ведет фирмы начиная от продажи чая и кончая кирпичом из польши.
автор Подметайло 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Ну не знаю как про маму, я про нее только в одной написала. Реально она пашет. Какие магазины и выходы в свет с семьей. Она один день на основной работе (я это точно знаю, она работает у моего БМ), в остальные дни в разъездах на других, и несколько фирм в один день посещает. В некоторые приезжает раз в месяц. Так вот в фирмах в которых она приходящий бухгалтер, у нее есть помощники и и получают в среднем не более трех тысяч. Ведет фирмы начиная от продажи чая и кончая кирпичом из польши.
КАПЕЦ!
Не за Будка 17 августа 2013
Ответ дляПодметайло
КАПЕЦ!
кому капец, а кому бабло в семью. две машины в кредите, дом строит, ребенок всю украину объездил. есть и свои +, есть и свои -. она пашет, именно пашет, и ее это устраивает, мужа устраивает и ребенка.
Оцененная 17 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Неь не глвбух,просто бухгалтер.График лояльный,весь день в интенете,по магазинам могу погулять...
тогда вы сильно раскатали губу как говорят, поменьше сидите в нете и делайте свою работу, а то пойдете на 3 000 без нета и магазинов
snejja 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Ну не знаю как про маму, я про нее только в одной написала. Реально она пашет. Какие магазины и выходы в свет с семьей. Она один день на основной работе (я это точно знаю, она работает у моего БМ), в остальные дни в разъездах на других, и несколько фирм в один день посещает. В некоторые приезжает раз в месяц. Так вот в фирмах в которых она приходящий бухгалтер, у нее есть помощники и и получают в среднем не более трех тысяч. Ведет фирмы начиная от продажи чая и кончая кирпичом из польши.
не Светой звать?
у меня тоже есть такая знакомая
Не за Будка 17 августа 2013
Ответ дляsnejja
не Светой звать?
у меня тоже есть такая знакомая
Ирина Витальевна. Бывший налоговый инспектор, потом работала в пенсионном фонде, потом ушла на вольные хлеба.
snejja 17 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Неь не глвбух,просто бухгалтер.График лояльный,весь день в интенете,по магазинам могу погулять...
ну тогда сори, 7000 это очень нормально для обычного бухгалтера
snejja 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Ирина Витальевна. Бывший налоговый инспектор, потом работала в пенсионном фонде, потом ушла на вольные хлеба.
не считаю чужие деньги, но не за 100 у.е. она на фирму работает -это точно
с таких мест в приходящие бухгалтера не уходят
но то, что труд не простой, то да, знаю
Не за Будка 17 августа 2013
Ответ дляsnejja
не считаю чужие деньги, но не за 100 у.е. она на фирму работает -это точно
с таких мест в приходящие бухгалтера не уходят
но то, что труд не простой, то да, знаю
Это сумма образно написана, я уверена только в зарплате на оф. работе и в количестве фирм. Где то 100, а где то и 500 имеет. Я не расспрашивала, да и вряд ли получу правдивую инфу о зп. оф. зп у нее больше 10 тысяч, в этой сумме я уверена. остальное мне неизвестно.
snejja 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Это сумма образно написана, я уверена только в зарплате на оф. работе и в количестве фирм. Где то 100, а где то и 500 имеет. Я не расспрашивала, да и вряд ли получу правдивую инфу о зп. оф. зп у нее больше 10 тысяч, в этой сумме я уверена. остальное мне неизвестно.
та то понятно, это у меня просто мысли ’вслух’
Птица Говоруша 17 августа 2013
Автор, если надумаете уходить, сбросьте явки и пароли.. пойду на ваше место))