26 мая 2017

Проект кухни в PRO100 бесплатно

Девушки, может кому нужен проект(визуализация) кухни в ПРО100 ?
Нужно 3 задания для стажера

От Вас рисунок(чертеж) комнаты с размерами (окна, двери, котел и т.д) можно от руки
Техника, какая будет и встроенная или нет.
Фото из интернета, чего бы хотелось

ПИШИТЕ ИНФОРМАЦИЮ В ЛИЧКУ
likastar 26 мая 2017
участок приусадебный не будет задания спроектировать ?)))
Lyda_1980 26 мая 2017
А можно я вам напишу в личку сегодня позже, как раз сегодня просматривала ваши объявления, хочу обратится по поводу гостиной. А кухня следующая на очереди
автор TSAREVNAAA 26 мая 2017
Ответ дляLyda_1980
А можно я вам напишу в личку сегодня позже, как раз сегодня просматривала ваши объявления, хочу обратится по поводу гостиной. А кухня следующая на очереди
ок
автор TSAREVNAAA 26 мая 2017
Ответ дляlikastar
участок приусадебный не будет задания спроектировать ?)))
Извините, дома пока не строим. Мебель делаем :-) Может в будущем
TashaOMi 26 мая 2017
а маленькие кухни можно?
Ышь 26 мая 2017
Кухню- гостинную можно? Вариант не из лёгких
Можно и я в очередь? Через час буду дома, напишу
Mawynia2007 26 мая 2017
размер мебели 157 на 167 встроенная техника панель 60 и духовка 60 вытяжка стекло .желательно еще и по цвету. полы коричневая плитка цвета кофе на стене белая обои светлый беж. ваши предложения. кухня углом
Mawynia2007 26 мая 2017
спасибочки.
KASABLANKA 26 мая 2017
Написала)
автор TSAREVNAAA 26 мая 2017
Ответ дляMawynia2007
размер мебели 157 на 167 встроенная техника панель 60 и духовка 60 вытяжка стекло .желательно еще и по цвету. полы коричневая плитка цвета кофе на стене белая обои светлый беж. ваши предложения. кухня углом
ок