26 мая 2017

Печка рядом с холодильником, у кого так,

поделитесь впечатлениями. Стоит ли так делать?
Семен Семеныч 26 мая 2017
Не стоит, у нас там турбо-конфорка и мы естественно, ней не можем пользоваться, очень нагревается холодильник.
Any 26 мая 2017
Нет, конечно, холодильник будет кушать больше электричества и сдохнет молодым
Задолбулька 26 мая 2017
Какая печка?
автор Наталья 1 000 000 26 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Какая печка?
Газовая
Коленная ложечка 26 мая 2017
В мене в свекрухи так. Дивуюся)
Артура Пирожкова 26 мая 2017
Тю, у меня так, холодильник в 10 см от печки, меня не напрягает, ну мы и не готовим сильно, мы вдвоем с мужем.
Артура Пирожкова 26 мая 2017
Ответ дляКоленная ложечка
В мене в свекрухи так. Дивуюся)
А что вас удивляет, просто интересно.
tasik6 26 мая 2017
у меня стоит холодильник, потом шкаф с полками или как это назвать.. не знаю.... не встроенные а просто под размеры сделаны ниши и там печка, правда електрическая и микра стоит...все ок, если бы было не ок, мой муж бы никогда в жизни мне бы не позволили их ставить рядом