26 мая 2017

Сумка-Шопен Тэд Бэйкер,может у кого была такая,фото

Девочки,кто знает,это сумка типа просто пакета чтобы ложиться колбасу,картошку и тд? Или же все таки её можно использовать в качестве летней сумки ? Будет ли просветить то что внутри?
Зам. зав. Анонима 26 мая 2017
Вот живые фото... Думаю, для картошки не вариант, но на пляж можно. Вряд ли просвечивает.
Зам. зав. Анонима 26 мая 2017
Хотя, немного вроде да... она как плотная клеенка, что ли.
автор Каравай-каравай 26 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хотя, немного вроде да... она как плотная клеенка, что ли.
Да,это плотная клеенка,но на живых фото,бока раздулись,выглядит как то печально:((
Taivanova 26 мая 2017
У меня такая была) очень довольна, два сезона носила
И в пир и в мир:-)