26 мая 2017

Девочки, а зачем вы пишите Узбагойтесь? нормально слово не хочется писать?

и масса других перевертышей - зачем?
Мая твая не панимать 26 мая 2017
Афторр, узбагойдезь
холециститная 26 мая 2017
При чем тут девочки... тут одни дЭвы..
Золотая орда 26 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Афторр, узбагойдезь
НаливайКа 26 мая 2017
Вам не понять людей искусства! У всех по разному развито чувство юмора. Иногда его нет... и на базаре не купишь...
Автопортрет нурофена 26 мая 2017
Малая еще та 26 мая 2017
смотря где писать, а вы не будьте такой суръезной.
Золотая орда 26 мая 2017
Всё будед харашоу
Басина 26 мая 2017
От слов збагойздвие, узбагоин...
Малая еще та 26 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Всё будед харашоу
воу воу!
tasik6 26 мая 2017
вам нужно узбагаительное....
Флюорография гуся 26 мая 2017
Адекватных ответов не будет. Как могут ответить адекватно те, кто пользуется такими словами? Могу понять, если это сокращение. Но не подобное.
freedom_2015 26 мая 2017
Ответ дляБасина
От слов збагойздвие, узбагоин...
автор Я не Тролль 26 мая 2017
да, девочки, ответы предсказуемы))
ЗлойанОним 26 мая 2017
А у вас мягкий знак пропущен- зачем вы это делаете???!!!!
Малая еще та 26 мая 2017
tasik6 26 мая 2017
автор введите в гугл откуда пошло выражение узбагойся и тетка на ютубе первая ссылка вам конкретно расскажет ( узбагоет)
автор Я не Тролль 26 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
А у вас мягкий знак пропущен- зачем вы это делаете???!!!!
не придумывайте
Малая еще та 26 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Адекватных ответов не будет. Как могут ответить адекватно те, кто пользуется такими словами? Могу понять, если это сокращение. Но не подобное.
странная вы... какой вопрос, такой и ответ.
Аня_я 26 мая 2017
Все знаю вдоль и поперек ) 26 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
А у вас мягкий знак пропущен- зачем вы это делаете???!!!!
не нужен он там
Басина 26 мая 2017
Ответ дляtasik6
автор введите в гугл откуда пошло выражение узбагойся и тетка на ютубе первая ссылка вам конкретно расскажет ( узбагоет)
Да зачем тот гугл, если есть Советчица?
tasik6 26 мая 2017
Ответ дляБасина
Да зачем тот гугл, если есть Советчица?
та да..шось я загналась....каюсь
ЗлойанОним 26 мая 2017
Ответ дляЯ не Тролль
не придумывайте
Нормальное слово (Что делатЬ?) не хочетЬся писать
Пьяная вишня 26 мая 2017
Только я понимаю вопрос автора, как не что это значит, а к чему многие это везде лепят?
Автор, советчиц заклинивает, и про волосы назад из клипа, и про вермишельку с кетчупом, зациклятся и блещцт умом, не мешайтк им самоутвеождаться
автор Я не Тролль 26 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Нормальное слово (Что делатЬ?) не хочетЬся писать
вы ошибаетесь)
Миссис Буркул 26 мая 2017
Ну уж если на то пошло, то в Вашем посте должно быть слово ’пишете’, с ударением на первый слог. Почему Вы написали с ошибкой????
автор Я не Тролль 26 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Ну уж если на то пошло, то в Вашем посте должно быть слово ’пишете’, с ударением на первый слог. Почему Вы написали с ошибкой????
да, здесь ошибка)
Басина 26 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Нормальное слово (Что делатЬ?) не хочетЬся писать
что делаеТ? - не хочеТся. Что делатЬ? - писатЬ.
Басина 26 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
Только я понимаю вопрос автора, как не что это значит, а к чему многие это везде лепят?
Автор, советчиц заклинивает, и про волосы назад из клипа, и про вермишельку с кетчупом, зациклятся и блещцт умом, не мешайтк им самоутвеождаться
Нет, автор спрашивает именно о правильном написании, а не почему лепят.
ГЛЮкоза 26 мая 2017
Хочется пишем без мягкого знака
А пишЕте - с буквой е