26 мая 2017

Девчонки-рукодельницы, может кому-то надо платье?

Девочки, так получилось, что я одолжила нарядное платье, но мне его испортили... Ремонт стоит дорого, а руки у меня не из того места, чтобы самой сделать. Платье красивое, но повреждена аппликация. Может кому-то надо? Может кто-то сам сможет перешить аппликацию.
Наталья К. 26 мая 2017
А просто отшить ее нельзя?
автор kristinabodnarchuk 26 мая 2017
Ответ дляНаталья К.
А просто отшить ее нельзя?
Неа... там же будут видны мелкие проколы... Ткань типа шифона.
Косарева1970 26 мая 2017
Ее клеили?
Наталья К. 26 мая 2017
Какой размер вы носите? Если укр.42-44, я бы взяла?
автор kristinabodnarchuk 26 мая 2017
Ответ дляНаталья К.
Какой размер вы носите? Если укр.42-44, я бы взяла?
Я ношу 42, xs-s.
автор kristinabodnarchuk 26 мая 2017
Ответ дляКосарева1970
Ее клеили?
Нет, оно пришито.
Иришка2000 26 мая 2017
Зайдите в любой магазин для шитья и рукоделия. Там полно таких элементов, как на платье - и броши, и как для поясов пряжки. Пришить сможет даже первоклассница.
У меня только вопрос- платье ВЫ одолжили, а теперь его отдаёте. А что скажет хозяйка?
Наталья К. 26 мая 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Я ношу 42, xs-s.
Будет на грудь 86-88см? Можно?