26 мая 2017

ищу набор на выписку для новорожденного мальчика

Снатал2015 26 мая 2017
Что вы хотите?
Tatyanka2986 26 мая 2017
Есть касивый конверт на выписку, белого цвета. Одевали один раз. Отдам за 100 грн.
Есть комплект: хлопковый человечек-смокинг (белый) с имитацией жилетки (атласная) и «бабочкой» + беретик на голову.
Подходит от рождения до 1-1,5 месяца.
Надевался всего 1 раз на 1 час, на фотосессию.
Идеальное состояние (как новый).
Фото и замеры могу скинуть в лс.
Отдам за 110 грн.

Посмотрите у меня в объявлениях есть новый комплект «джентльмен» на 6-9 мес, за 220 грн. Вот точно такой же дизайн.
автор Shuro4ka_ 27 мая 2017
Ответ дляTatyanka2986
Есть касивый конверт на выписку, белого цвета. Одевали один раз. Отдам за 100 грн.
благодарю, конверт не нужен
автор Shuro4ka_ 27 мая 2017
Ответ дляСнатал2015
Что вы хотите?
оригинальный набор без конверта.
новый
автор Shuro4ka_ 27 мая 2017
Ответ дляХарьков Наталья
Есть комплект: хлопковый человечек-смокинг (белый) с имитацией жилетки (атласная) и «бабочкой» + беретик на голову.
Подходит от рождения до 1-1,5 месяца.
Надевался всего 1 раз на 1 час, на фотосессию.
Идеальное состояние (как новый).
Фото и замеры могу скинуть в лс.
Отдам за 110 грн.

Посмотрите у меня в объявлениях есть новый комплект «джентльмен» на 6-9 мес, за 220 грн. Вот точно такой же дизайн.
благодарю, нужен новый набор