26 мая 2017

Индийские лекарства хорошие??? :/:/:/

Гинеколог назначила препараты все Индия и даже нормоменс для нормализации цикла.......
Фамильная фондюшница 26 мая 2017
Теперь не уверена-что то побочка пошла после лив -52
kasavka 26 мая 2017
Ребенку доктор прописал зимой от кашля ’Доктор кашель’, очень хорошее, на травах. Теперь кашель лечим только им.
Весенний Марафон 26 мая 2017
только когда начинаю заболевать-пью флюколд по совету врача.Нравится.Посмотрела-Индия .
Хороші, як і фільми індійські...
автор Безникая 26 мая 2017
Ответ дляпаразиты разума
Хороші, як і фільми індійські...
))))
фильмы нехорошие.....
Ответ дляБезникая
))))
фильмы нехорошие.....
З ліками аналогічно, на жаль.
Бабканадвоесказала 26 мая 2017
Свекровь работает в больнице, хвалит. Только иммуномодуляторы(стимуляторы не помню) и прививки, нам не подходят.