26 мая 2017

Где взять такой секси купальник? Фото

Помогите, пожалуйста!
Очень хочу такой купальник : высокие плавки с полосками на боках и попой "оголенной" как тут
Не могу найти((( все бабское модели (полностью закрытые)
А_Шо_Такое 26 мая 2017
Аааа,и я такой искала))Но не нашла (((
Ло Шарик 26 мая 2017
Клас и я хочу
автор Голубая устрица 26 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Аааа,и я такой искала))Но не нашла (((
Ну где-то их же берут!!!!
Радость моя 26 мая 2017
так а что искать))) у ВС открытые модели - называются itsy - вот так и садятся на попе к примеру. и куча других. ну и бабских я у них таких прямо откровенно не видела - сочетать нужно уметь, даже если верх и низ разный))))
автор Голубая устрица 26 мая 2017
Ответ дляРадость моя
так а что искать))) у ВС открытые модели - называются itsy - вот так и садятся на попе к примеру. и куча других. ну и бабских я у них таких прямо откровенно не видела - сочетать нужно уметь, даже если верх и низ разный))))
Эти все низкие .... не то((( тут высокие и по бокам шнурки(((( живот закрыт, а все остальное на показ)))) мой вариант)))
rainy 26 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Эти все низкие .... не то((( тут высокие и по бокам шнурки(((( живот закрыт, а все остальное на показ)))) мой вариант)))
Да! Это не то!
ПуГоФФка 26 мая 2017
Радость моя 26 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Эти все низкие .... не то((( тут высокие и по бокам шнурки(((( живот закрыт, а все остальное на показ)))) мой вариант)))
а Вы загар с теми полосочками представляете?)))) особенно верх?))) я просто как-то сдуру купила себе - еле сдыхалась от тех поворозочек)))) оно-то может и на вид ничего - но не практично вообще(
ПуГоФФка 26 мая 2017
Ширли-Мырли 26 мая 2017
Ответ дляПуГоФФка
Вам кажется, это стимулирует моё либидо? Едва ли... Хотя вообще - класс!)
автор Голубая устрица 26 мая 2017
Ответ дляРадость моя
а Вы загар с теми полосочками представляете?)))) особенно верх?))) я просто как-то сдуру купила себе - еле сдыхалась от тех поворозочек)))) оно-то может и на вид ничего - но не практично вообще(
Я не загораю) просто купальники показываю ))))) честно , я не загораю .
Ширли-Мырли 26 мая 2017
Ответ дляРадость моя
а Вы загар с теми полосочками представляете?)))) особенно верх?))) я просто как-то сдуру купила себе - еле сдыхалась от тех поворозочек)))) оно-то может и на вид ничего - но не практично вообще(
Я взяла себе вариант удобный, с ’высокими’ плавками, сине-чёрный, прислали размер ХЛ, а у меня С! Такая досада!
автор Голубая устрица 26 мая 2017
Ответ дляПуГоФФка
А Вы там брали? Вот прям на алиэкспрес такие же фото, тоже китай, как бы не вышло ожидание -реальность
Радость моя 26 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я не загораю) просто купальники показываю ))))) честно , я не загораю .
а - ну тогда может и можно) я просто на шри например загораю за минуты считанные - поэтому от этих непонятных поворозок теперь держусь подальше))))))
Ванна Тазиковна 26 мая 2017
Модель бразильянка. Шьют часто на заказ
автор Голубая устрица 26 мая 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Модель бразильянка. Шьют часто на заказ
Вы шили ? Поделитесь контактами? Пожалуйста! Кому можно довериться ;)
автор Голубая устрица 26 мая 2017
Ответ дляРадость моя
а - ну тогда может и можно) я просто на шри например загораю за минуты считанные - поэтому от этих непонятных поворозок теперь держусь подальше))))))
Я сама смуглая, у меня не так все страшно )))))
Радость моя 26 мая 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Модель бразильянка. Шьют часто на заказ
пробовала раз 5 у разных мастеров - и хваленых, и дорогих, и т.п.... за одни плавки отдала только за работу 800 грн... а что попало - все валяется - даже на даче не оденешь - сидят странно. я больше решила не шить....
автор Голубая устрица 26 мая 2017
Ответ дляРадость моя
пробовала раз 5 у разных мастеров - и хваленых, и дорогих, и т.п.... за одни плавки отдала только за работу 800 грн... а что попало - все валяется - даже на даче не оденешь - сидят странно. я больше решила не шить....
Блин, как так
Вроде, три полоски сшить
Радость моя 26 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я сама смуглая, у меня не так все страшно )))))
ну тогда вариант))) хотя у меня кума смуглая и тоже следы есть - ну это конечно смотря где на море и особенности кожи. удачных Вам поисков)
Ванна Тазиковна 26 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Вы шили ? Поделитесь контактами? Пожалуйста! Кому можно довериться ;)
Я из Херсона)) могу сказать что шьют там же где и одежду для девочек танцовщиц. Вам прямо в мастерской по вашим формам сделают очень крутой вырез.
Ростки жимолости 26 мая 2017
я знаю откуда эти фото, они такие секси, эти ребята
Радость моя 26 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Блин, как так
Вроде, три полоски сшить
нет - там и машинка нужна специальная, чтобы ткань не била, и ткань не дешевка, и подкладка, и мастер с руками... проще готовое короче купить - мне так хвалили, а толку... больше не доверяю(
Сегодня на диете 26 мая 2017
Капец девы,таких на рынке полно,шо вв гоните.Сегодня купила себе,прпада трусв другие,но хочу взять отдельно бразильяны черные,т.к.верх корал
Анонимушка 26 мая 2017
http://www.brazilianbikinishop.com/ru/sanandres-64... посмотрите эту модель
автор Голубая устрица 26 мая 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Я из Херсона)) могу сказать что шьют там же где и одежду для девочек танцовщиц. Вам прямо в мастерской по вашим формам сделают очень крутой вырез.
Я танцевала все детство, но платья стоили в долларах больших денег((( пошив дорогущий был. У таких купальник точно будет тоже миллион. У меня лимит 100 евро, но... может, в ателье берут такое, но опять вопрос... что выйдет на выходе(((
Радость моя 26 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Капец девы,таких на рынке полно,шо вв гоните.Сегодня купила себе,прпада трусв другие,но хочу взять отдельно бразильяны черные,т.к.верх корал
так скиньте Автору, поделитесь)
Радость моя 26 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Я танцевала все детство, но платья стоили в долларах больших денег((( пошив дорогущий был. У таких купальник точно будет тоже миллион. У меня лимит 100 евро, но... может, в ателье берут такое, но опять вопрос... что выйдет на выходе(((
не ведитесь - может быть как у меня печалька.... а я все не останавливалась - на пятых успокоилась и начала скупать готовые)
автор Голубая устрица 26 мая 2017
Ответ дляАнонимушка
http://www.brazilianbikinishop.com/ru/sanandres-64... посмотрите эту модель
Спасибо, но немного вульгарно(((((
автор Голубая устрица 26 мая 2017
Ответ дляРадость моя
не ведитесь - может быть как у меня печалька.... а я все не останавливалась - на пятых успокоилась и начала скупать готовые)
Мне не нравятся те, что ч смотрела
Бич Банни, вс, амареа, на 6пм, кальцедония, какой-то немецкий ещё сайт смотрела. Ничего подобного не нашла(((( тоже хотелось бы тотовый(((