17 августа 2013

Джунгарик

Девочки,подскажите,сегодня купила ребёнку джунгарика полторы недели,их надо поить или они сами пьют?Подскажите у кого есть джунгарики,в инете   и я могу прочитать разные мнения
Начальник Анонимов 17 августа 2013
Поильничек нужно купить.Нужно держать в клетке,так как из коробки вылазить будет.
У нас было 2!Запах присутсвует,если не часто менять стружку(опилки)
автор Кастрюлька 17 августа 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Поильничек нужно купить.Нужно держать в клетке,так как из коробки вылазить будет.
У нас было 2!Запах присутсвует,если не часто менять стружку(опилки)
Поильник есть,поэтому и спрашиваю,может за маленькими особый уход
allabama 17 августа 2013
А что это ??
allabama 17 августа 2013
Нашла...инет мне в помощь))))
Мамаша в бигудях 17 августа 2013
Джунгарики сами пьют из поильничка.Клетку с колесом и лесенками-обязательно,очень активные зверьки(но по ночам).Запаха нет,я меняла опилки раз в недедю,у меня их было двое.Запах стала замечать когда было прибавление в семье,их стало2+7,а поменять нельзя было,что бы мама малышей не слопала.Но и тогда,особо вони не было.
oksana-dh 17 августа 2013
Воду можно не давать, если даете сочные фрукты и овощи: арбуз, яблоко, сливу, морковь и тд. Любят сыр, кошмар как, только выбирайте качественный, а то могут и того....
Полезно давать одуванчики, листья. Можно сушить летом на зиму, в банку и до зимы. Не будет авитаминоза.
Хотите похохотать с хомячков, дайте надколотый орех, с дырочкой небольшой, грецкий и желательно один на двоих.