26 мая 2017

Как вывести вши?

У дочки завелись вши,перепробувала разные шампуни.Сначала вроде пропадали,а потом спустя время появились опять.Посоветуйт проверенный метод?
Божий одуванчик 26 мая 2017
Гребень с лазерной обработкой зубчиков, нам только он помог вычесать и гнид и вшей
Сумка с непогодой 26 мая 2017
Спрей пара-плюс
Море Счастья 26 мая 2017
Самый самый проверенный- это утром и вечером руками выбирать гниды, перед этим можно ополоснуть волосы водой с уксусом они тогда легче снимаются. Просто шампуньки и даже спреи гниды не убивают, если хоть одна выжила через неделю вылупиться и опять по новой....
автор Пасти Ла 26 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
Самый самый проверенный- это утром и вечером руками выбирать гниды, перед этим можно ополоснуть волосы водой с уксусом они тогда легче снимаются. Просто шампуньки и даже спреи гниды не убивают, если хоть одна выжила через неделю вылупиться и опять по новой....
так у нас так и есть,волосы длинные и густые.НЕВОЗМОЖНО РУКАМИ ПЕРЕБРАТЬ.
Море Счастья 26 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
так у нас так и есть,волосы длинные и густые.НЕВОЗМОЖНО РУКАМИ ПЕРЕБРАТЬ.
Не надо мне рассказывать)))) все возможно, три года назад у двоих дочек выбирала, волосы до середины спины. За неделю выбрала все под ноль, до того и шампуни и спреи и гребешки чего только не перепробовали.
120-120-120 (не худею) 26 мая 2017
лавинал.
120-120-120 (не худею) 26 мая 2017
для профилактики,чтоб не подцепить опять-мылом дегтярным мыть хорошего производителя и только бальзамом ополаскивать.Волосы густые после мыла и бальзами.
автор Пасти Ла 26 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
для профилактики,чтоб не подцепить опять-мылом дегтярным мыть хорошего производителя и только бальзамом ополаскивать.Волосы густые после мыла и бальзами.
а ЗАЧЕМ БАЛЬЗАМОМ???
Море Счастья 26 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
а ЗАЧЕМ БАЛЬЗАМОМ???
Мыло очень сушит, чтобы волосы не были как солома после
120-120-120 (не худею) 26 мая 2017
после мыла жестковатые волосы.Споласкивать желательно,а то потом расчесать не сможете.Мыло в аптеке не советую,возмите в экомагазинах есть ЯКА фирма.
Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2017
Чемеричная вода, кажется так она называется - в аптеке. Дёшево и помогает. Нам только она помогла, а до этого все разрекламированные средства испробовали - ничего. Попробуйте
Пурген 26 мая 2017
Лавинал. Там и расческа есть в комплекте.
автор Пасти Ла 26 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чемеричная вода, кажется так она называется - в аптеке. Дёшево и помогает. Нам только она помогла, а до этого все разрекламированные средства испробовали - ничего. Попробуйте
Как вы нею обрабатывали волосы???
Пурген 26 мая 2017
Или в сауну надолго и погарячее
Мотылек 26 мая 2017
нам помогла только чемеричная вода дешево и сердито это правда, а гнид выбирать по любому надо 4 часа сидела малая уснула на колене, а что делать надо,,,
Мафиозная 26 мая 2017
ЧЕМЕРИЧНАЯ ВОДА!!! В любой аптеке, самое дешевое средство из всех которые продаются, производитель Украина, самое эффективное, само лучше смывается с головы ну и никуда не деться, необходимо выбирать и вычесывать!!!
Советчица 26 мая 2017
Я каким то образом где- то подцепила этих паразитов (от племянников наверное), советую Пара плюс, цена окола 200 грн. но он действительно эффективный, мне помог, покупала Лавинал не вывела, а Пара плюс помог, плюс еще покупала шампунь Mediker и раз в неделю мыла голову,
Зубная фея 27 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
Самый самый проверенный- это утром и вечером руками выбирать гниды, перед этим можно ополоснуть волосы водой с уксусом они тогда легче снимаются. Просто шампуньки и даже спреи гниды не убивают, если хоть одна выжила через неделю вылупиться и опять по новой....
+100
утром и вечером руками выбирать гниды
Сумка с непогодой 27 мая 2017
Ответ дляСоветчица
Я каким то образом где- то подцепила этих паразитов (от племянников наверное), советую Пара плюс, цена окола 200 грн. но он действительно эффективный, мне помог, покупала Лавинал не вывела, а Пара плюс помог, плюс еще покупала шампунь Mediker и раз в неделю мыла голову,
+1. Мы даже к врачу ходили, и он сам подтвердил, что единственное действенное средство - это Пара-плюс, все остальное бесполезно.