27 мая 2017

Холостяк! И его выбор! Я в шоке((

Кто-то болел за Лиду?! Почему он ее выбрал?!
Кюветчица 27 мая 2017
потому что это ШОООООУУУУУУ
Тут надолго 27 мая 2017
Уж лучше Лида, чем Стелла
Подскажите плиз 27 мая 2017
Сама расстроилась,болела за Стеллу
автор Аноним_1589 27 мая 2017
Ответ дляТут надолго
Уж лучше Лида, чем Стелла
Вы серьезно?! Чем Стелла так плоха?! По крайней мере искренние чувства испытывала!
железный занавес 27 мая 2017
Точно не я шок от поворота таких событий ((((
автор Аноним_1589 27 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Сама расстроилась,болела за Стеллу
А я как расстроилась! Чуть не плакала!
железный занавес 27 мая 2017
Стелла моя любимая участница
Быстровочка 27 мая 2017
Та надо кого то выбрать,отснять шоу, подержать интригу,типа вместе,затем разбегутся,как и все участники предыдущих сезонов
Polinaanna 27 мая 2017
Вангую Лиду на всех программах ведущей, она же этого добивалась)..так не хотели брать,теперь может повезет.
Тут надолго 27 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы серьезно?! Чем Стелла так плоха?! По крайней мере искренние чувства испытывала!
Она истироидный тип, простовата, даже вульгарна местами...много пафосных слов не к месту...имхо
Крошка Енот 27 мая 2017
Я увидела первый выпуск и сразу угадала, что выберет он её. Больше не смотрела ни разу.
Обратите внимание, выбирают холостяки ’хороших’ девочек. Шоу
Закидай меня камнями 27 мая 2017
Она себе цены не сложит, а стала слишком проста. Никто не нравится
Детектор лжи 27 мая 2017
Да это же шоу с заранее написанным сценарием....
Закидай меня камнями 27 мая 2017
Стелла проста
автор Аноним_1589 27 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Да это же шоу с заранее написанным сценарием....
Капец! Я до последнего момента верила что он Стеллу выберет
автор Аноним_1589 27 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Стелла проста
А когда это было минусом?!
Закидай меня камнями 27 мая 2017
Пару недель назад писали в теме что видели Лиду с ним Египте значит ещё вместе
Тут надолго 27 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А когда это было минусом?!
А когда это было плюсом?))
Закидай меня камнями 27 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
А когда это было минусом?!
С ней неинтересно, не кричите знаками припинания )))
Закидай меня камнями 27 мая 2017
Ответ дляТут надолго
А когда это было плюсом?))
Согласна, на тарелках далеко не заедешь, ему надо больше, но это мое мнение. А Лида уж через чур не для ежедневного быта. Хотя у людей с достатком быт другой
Покорительная 27 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Стелла проста
у нее в инста подписчиков 71 тис а у Лиды 40
Закидай меня камнями 27 мая 2017
Ответ дляПокорительная
у нее в инста подписчиков 71 тис а у Лиды 40
Ему это не значит что она более интересна мужчинам
Чебураха с перцем 27 мая 2017
Лида двуличная ,строит из себя невесть что.Что там могло влюбить в нее???ужас,короче.Но исход прогнозируем.разойдутся почти сразу
Закидай меня камнями 27 мая 2017
Такие как она
Закидай меня камнями 27 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Лида двуличная ,строит из себя невесть что.Что там могло влюбить в нее???ужас,короче.Но исход прогнозируем.разойдутся почти сразу
Мне тоже она не нравится, но такие мужчин чем-то привлекают
Проработник 27 мая 2017
Ответ дляПокорительная
у нее в инста подписчиков 71 тис а у Лиды 40
скиньте ссылки,пожалуйста на инсту обеих
САМ_ТАКОЙ 27 мая 2017
Мне никто не нравится. Но Стелла хоть весь характер на лице,а Лида скрытная и не понятная,хотя как по мне они с холостяком смотрятся хорошо вдвоем. Но Стеллу он не потянет морально. Он Стелле не подходит.
Посудомойка 27 мая 2017
Ответ дляТут надолго
Она истироидный тип, простовата, даже вульгарна местами...много пафосных слов не к месту...имхо
100% играет эдакую даму высшего общества, срываясь на суржик)) Мы ж про Стеллу?
Губка Боб 27 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы серьезно?! Чем Стелла так плоха?! По крайней мере искренние чувства испытывала!
Ну как бы...чем плоха бычка, гопница и хабалка? Да ничем, на зоне была бы в авторитете.
Но да, Лидок таки ещё меньше нравится.
Тут надолго 27 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
100% играет эдакую даму высшего общества, срываясь на суржик)) Мы ж про Стеллу?
Про нее самую)