27 мая 2017

Я в ярости, выговориться...

Сегодня закинула дочку (5 лет) на тренировку и побежала куховарить, старший сын (13 лет) забрал ее. Гулька разлахматилась, он достал бабету (или как эта штука называется) и решив что это резинка накрутил сверху. С переодеванием тоже они решили не заморачиваться, сверху купальника одели юбку и пошли домой. Дочка попросила воды, они зашли в АТБ и там незнакомая женщина, тыкая пальцем в моих детей, начала громко говорить мужчине с которым она была " посмотри, как мама могла так одеть девочку", после чего достала тел и сделала несколько фото моей дочки. Сын подошел и попросил удалить фото на что получил ответ "сопляк иди куда шел". Сын подошел к охраннику и попросил вмешаться, но тот отказал.
Можно отпустить и забыть, понятно что я ситуацию не изменю, охранник посути не имел права требовать удалить фото, ноооо! Блин, я в ярости!
Все кто прочитал, извините за порцию негатива, дети заснули, муж спит, а меня колбасит от непонимания, нафига так себя вести!?
220В 27 мая 2017
тролляка
и атб тебе здесь упомянула как же юез него
и фото детя как будто кому то анфиг оно надо )
и охранник
весь боекомплект тролля детектед
РозаФиалковна 27 мая 2017
хамла везде хватает! Иногда так хочется взять и треснуть по темечку , и чем дальше тем больше.
автор неДоПриличий 27 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
хамла везде хватает! Иногда так хочется взять и треснуть по темечку , и чем дальше тем больше.
Да(, у же думала хоть бы в интернет не выложила. Может решила подружкам своим показать, чтоб вместе посмеяться. Брееед(
Утка_в_тапках 27 мая 2017
ждите.. скоро эти фото здесь появятся, разберетесь с обидчиками
РозаФиалковна 27 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
Да(, у же думала хоть бы в интернет не выложила. Может решила подружкам своим показать, чтоб вместе посмеяться. Брееед(
та ’хворенька ’ она. Мне понравилось как вроде в Ивано-Франковске дети на тетку полицию вызвали! Вот так теперь надо!
Потрындельница 27 мая 2017
Такое впечатление,что какой-то то жирный тролль морочит всю советчицу и строчит темы,как из автомата.Задолбали фейковые никчёмные темы!
Тетя из министерства 27 мая 2017
Ответ для220В
тролляка
и атб тебе здесь упомянула как же юез него
и фото детя как будто кому то анфиг оно надо )
и охранник
весь боекомплект тролля детектед
Та да. Без фото не поверим)
Ситечко для мыслей 27 мая 2017
Что такое бабета?
220В 27 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Что такое бабета?
тоже самое что и ПРИСТРИТ
троль тот же
автор неДоПриличий 27 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
та ’хворенька ’ она. Мне понравилось как вроде в Ивано-Франковске дети на тетку полицию вызвали! Вот так теперь надо!
) это здесь тема была? - ну в нашем случае правонарушения небыло, просто очень неприятно.
автор неДоПриличий 27 мая 2017
Ответ для220В
тоже самое что и ПРИСТРИТ
троль тот же
Что такое пристрит?
автор неДоПриличий 27 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Что такое бабета?
Паралоновая мочалка, наша с дыркой для хвоста, с ее помощью гулька становится более объемная.
РозаФиалковна 27 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
) это здесь тема была? - ну в нашем случае правонарушения небыло, просто очень неприятно.
по новостям показывали. тетка прицепилась к детям на детской площадке, матами их крыла. мальчик не растерялся и вызвал полицию, а та отпираться начала, но в итоге извинилась.
автор неДоПриличий 27 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
по новостям показывали. тетка прицепилась к детям на детской площадке, матами их крыла. мальчик не растерялся и вызвал полицию, а та отпираться начала, но в итоге извинилась.
молодец мальчик, я тоже своих стараюсь воспитывать правосознательными. Правда старший все чаще сталкивается с несправедливостью и разочаровывается.
ЛюбимаЯНЬ 27 мая 2017
Ах, если вы не троль то я бы сцуку нашла и отна$#@скавала в любой части Юкрайны.
РозаФиалковна 27 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
молодец мальчик, я тоже своих стараюсь воспитывать правосознательными. Правда старший все чаще сталкивается с несправедливостью и разочаровывается.
к детям легче прицепиться . взрослый ведь может и в морду дать, а дете растеряется и не сможет ответить.
автор неДоПриличий 27 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ах, если вы не троль то я бы сцуку нашла и отна$#@скавала в любой части Юкрайны.
Я не тролль) вот реально) если б не эта ситуация я бы уже давным давно спала! Была мысль завтра камеру пойти посмотреть в магазине, но что из этого, по массиву ходить высматрива эту тетку!?
оксюморон 27 мая 2017
Сегодня день такой) автор, все будет добре)
Там мамаша ссыт под окнами, там бабка не адекватная, у вас папарацци не доделаны... Магнитные бури наверное
ЛюбимаЯНЬ 27 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
Я не тролль) вот реально) если б не эта ситуация я бы уже давным давно спала! Была мысль завтра камеру пойти посмотреть в магазине, но что из этого, по массиву ходить высматрива эту тетку!?
Как минимум взять на карандаш тетку и поговорить. Что это было?! Иначе не понятно, что это такое, каждый будет снимать детей и стебаться или как? В этой ситуации еще мальчик-подросток, вступившийся, в моих глазах довольно взросло поступил.
Я б такое не носила, но продаю 27 мая 2017
А я спустя 11 лет узнала, что у мужа есть недвижимость
А мне 11 лет лгали, использовали и т.д.
Жизнь она такая бэковая
Забейте
Пенек Возмездия 27 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
Я не тролль) вот реально) если б не эта ситуация я бы уже давным давно спала! Была мысль завтра камеру пойти посмотреть в магазине, но что из этого, по массиву ходить высматрива эту тетку!?
У меня похлеще случай был,оставила малого 3,5 на старшего 12 лет на игровой площадке ,сама побежала молоко вскипятить,а окна мои на площадку выходят,поставила кастрюлю на плиту,а сама в окно глянула,что дети делают,а там тётка лет 40,килограмм под 80,но не тополная,а касок такой себе,моего меньшего за футболку подняла и лупит,я не знаю как я ’облетела’ дом,подбегают к ней и орру ’ты за что моего ребёнка била?!!,так она мне заехала,через секунду я была на земле,а она сверху,оттянули её от меня,кто-то вызвал полицию,правда те очень быстро приехали ,сразу две машины,так она это объяснила тем,что ребёнок сел на их детский велосипед,а мне надо учиться на ногах держаться,когда бьют и вообще,она занимается каким-то там боевым искусством, вот как!Неадекватных сейчас море.
Дайте подуться 27 мая 2017
Ответ для220В
тролляка
и атб тебе здесь упомянула как же юез него
и фото детя как будто кому то анфиг оно надо )
и охранник
весь боекомплект тролля детектед
В это время в соседней теме:
’Нет, ну как можно ТАК одеть ребенка??? Мать-ехидна!’
мадам Везувий 27 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
В это время в соседней теме:
’Нет, ну как можно ТАК одеть ребенка??? Мать-ехидна!’
мадам Везувий 27 мая 2017
А по теме, это моя свекровь была, я все время своих дочек не так одева и сама тоже
Дайте подуться 27 мая 2017
А у нас сегодня послкднтй звоноу был, выпускной 4 класс начальной школы. Из 27 человек 16 отличников - рекорд школы! И знаете что нам учительница сказала на последнем уроке? ’Вот я радоваться должна, что вы такие молодцы. А я не радуюсь! Столько я всего на терпелось от вас и наслушался за последние полтора месяца! Вы хамы!’ Вот такое последнее слово первой классной ’мамы’ :( Я в шоке была. Такой осадок неприятный в душе остался. Из школы вышла подавленная...
Дайте подуться 27 мая 2017
Т9 правит...
90x60x90 27 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
Т9 правит...
Не Т9 правит, а смотрите на какие буквы тыкаете или перечитывайте перед тем как отправить. Т9 не исправит ’звонок’ на ’звоноу’ и ’последний’ на ’послкднтй’.
ЛюбимаЯНЬ 27 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
У меня похлеще случай был,оставила малого 3,5 на старшего 12 лет на игровой площадке ,сама побежала молоко вскипятить,а окна мои на площадку выходят,поставила кастрюлю на плиту,а сама в окно глянула,что дети делают,а там тётка лет 40,килограмм под 80,но не тополная,а касок такой себе,моего меньшего за футболку подняла и лупит,я не знаю как я ’облетела’ дом,подбегают к ней и орру ’ты за что моего ребёнка била?!!,так она мне заехала,через секунду я была на земле,а она сверху,оттянули её от меня,кто-то вызвал полицию,правда те очень быстро приехали ,сразу две машины,так она это объяснила тем,что ребёнок сел на их детский велосипед,а мне надо учиться на ногах держаться,когда бьют и вообще,она занимается каким-то там боевым искусством, вот как!Неадекватных сейчас море.
Вы сейчас какой-то вообще треш озвучили!!! Как это возможно? Это крупный город или вооще где происходило?
Дайте подуться 27 мая 2017
Ответ для90x60x90
Не Т9 правит, а смотрите на какие буквы тыкаете или перечитывайте перед тем как отправить. Т9 не исправит ’звонок’ на ’звоноу’ и ’последний’ на ’послкднтй’.
Спасибо за совет. Я без вас никуда. Училка?
Пенек Возмездия 27 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы сейчас какой-то вообще треш озвучили!!! Как это возможно? Это крупный город или вооще где происходило?
город небольшой всего два микрорайона,я потом узнала что женщина из Черновиц,находилась в реабилитационном центре после наркозависимости,посещает церковь Любовь и Исцеление,один из таких реаб.центров есть и в нашем городе,познакомилась с парнем из нашего города и нарожала четверо детей,есть и двое отстающих в развитии,видать планку снесло у человека,психика подорвана что ли, не знаю,но я дооолго отходила старший,тот вообще до сих пор в шоке,испугался сильно,меньший хвала Богу уже не вспоминает.