27 мая 2017

Девочки-киевлянки,пожалуйста посоветуйте комод или всю мебель в детскую ...

...для подростков,посоветуйте фирму-производителя...Чтобы их продукция выдержала испытание детскими ручонками и по 100 раз на день дерганья туда-сюда...У нас сейчас в детской стоит подаренная подругой(у нее простояла 5 лет,отдавала в очень хорошем состоянии,- сын вырос)мебель,какого производителя - не знаю,но руки бы поотбивала за ТАКОЕ качество детской мебели,направляющие меняла уже раза 4,дно вываливается,стенки выдвижных ящиков "кучі не тримаються",все уже стянуто металлическими уголками.Всем ,кто мимо не прошел - спасибо)))
автор 100% 27 мая 2017
Я так думаю,что с утра тему продублирую,потому как большинство советчиц уже спит...А мебель и в самом деле менять надо,но не хотелось бы ’шило на мыло’
Жена миллионера 27 мая 2017
ИКЕА вам в помощь.
Svetga 27 мая 2017
Сделайте на заказ с хорошим мебельщиком. Вияр, Кронос, там продаются все материалы и фурнитура.
Луковая 27 мая 2017
Под заказ,делали у мастера комод,кума шкаф и комод тоже заказывала,вск довольны,шухлядки без ручек,открываютсья при нажатии,ничего дергать не надо,удобно,даю тел0633436053 Алексей
Можем изготовить под заказ по Вашим размерам и пожеланиям. Мы производитель мебели. Работаем только с деревом. Также много детских кроваток есть в наличие.
автор 100% 27 мая 2017
Ответ дляЖена миллионера
ИКЕА вам в помощь.
Все-таки ,кто-то не спал)))))Спасибо
автор 100% 27 мая 2017
Ответ дляSvetga
Сделайте на заказ с хорошим мебельщиком. Вияр, Кронос, там продаются все материалы и фурнитура.
Спасибо
автор 100% 27 мая 2017
Ответ дляЛуковая
Под заказ,делали у мастера комод,кума шкаф и комод тоже заказывала,вск довольны,шухлядки без ручек,открываютсья при нажатии,ничего дергать не надо,удобно,даю тел0633436053 Алексей
Спасибо большое
автор 100% 27 мая 2017
Ответ дляПроизводитель мебели
Можем изготовить под заказ по Вашим размерам и пожеланиям. Мы производитель мебели. Работаем только с деревом. Также много детских кроваток есть в наличие.
Зайду,посмотрю...Спасибо