27 мая 2017

Старшая дочь уходит ночью

Доброе утро. Не знаю как поступить. Старшая дочь творит непонятно что. Пока я вечером в 22-00 разговаривала с кумой она ушла. Пришла в 23-00 и типа пошла выносить мусор. Ничего с ней поделать не могу.
автор Зоя Жорівна 27 мая 2017
У нее есть неблагополучная подружка. Я не хочу, чтобы она с ней общалась.
размахер 27 мая 2017
Сколько дочери лет?
Булку Дай 27 мая 2017
Меньше по тел.трекать-так она и из квартиры все вынесет.а вы на связи!)
Чучело-Мяучело 27 мая 2017
Может с кем-то общалась. С парнем, например возле подъезда. Та может быть все что угодно. Элементарно пошла что-то купить или покурить)))
Сколько лет?
Любящая болтать 27 мая 2017
А где ее отец? Уже ушел?
Чучело-Мяучело 27 мая 2017
Надо знать возраст и потом обсуждать эту тему.
Бутербродница 27 мая 2017
Сколько ей лет? И какие у вас вообще дома отношения, как принято общаться, она что не говорит даже, что вышла?
whenallissaidanddone 27 мая 2017
Как это ничего поделать не можете? Вы мама или кто? Авторитета у дочери не имеете?
Беговая дорожка для носа 27 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
А где ее отец? Уже ушел?
по совету советчиц выгнан за недостаточное обеспечение семьи!
Беговая дорожка для носа 27 мая 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Как это ничего поделать не можете? Вы мама или кто? Авторитета у дочери не имеете?
а вы имеете? или вашим детям пока до 10-ти лет, и вы уверены, что они всегда будут вас слушать и слушаться?!
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а вы имеете? или вашим детям пока до 10-ти лет, и вы уверены, что они всегда будут вас слушать и слушаться?!
Дык, уважение к старшим должно оставаться. В любом возрасте(
Беговая дорожка для носа 27 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дык, уважение к старшим должно оставаться. В любом возрасте(
дык, уважения достойны далеко не все старшие! вы всех стариков\старушек уважаете?
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
дык, уважения достойны далеко не все старшие! вы всех стариков\старушек уважаете?
В крайнем случае, всегда помню о разнице в возрасте, если очень надо, промолчу. Ровесникам в спорах не уступлю никогда.
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2017
Автор, а проблема в чем? Плохая примета, выносить мусор вечером? Или что-то другое?
Чучело-Мяучело 27 мая 2017
Девочки, может дочери уже далеко за 20 или 30)))
Любящая болтать 27 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
по совету советчиц выгнан за недостаточное обеспечение семьи!
Это ваш второй аккаунт, автор?
Жена брата Админа 27 мая 2017
Скільки років дочці?
Одна справа, якщо 6, інша якщо 16, і геть інша, якщо 26.
Берегу и стерегу 27 мая 2017
Сколько лет дочке? Вы ее строго воспитываете, она делится с Вами? Неблагополучную подругу нужно с умом отстранять.
Копуша 27 мая 2017
Опять тема без автора и ни о чем
Мая твая не панимать 27 мая 2017
по описанию в заголовке я вообще подумала, что уходит на всю ночь,возвращается утром - уставшая и с деньгами. А тут реально чушь: мамаша висит на телефоне, дочка трындит с подружкой. Правильно в самом начале написали - слезть с телефона мамаше надо, и заняться семьей. Но она ж если с телефона слезет - то здесь зависать будет, на советчице))
Короче, пропал ребенок - ни матери, ни отца.. что средства коммуникации с детЯми делают))
scorpionxnk 27 мая 2017
может выходит покурить.