27 мая 2017

Крик души

Девочки, почитала сегодня ваши ответы. Спасибо всем кто ответил. Большинство разделяют нашу позицию о том что п...ов надо проучить, так что бы не повадно было. Собаку на ночь оставили в больнице. Сейчас поедем, дела не очень хорошие. Хоть бы вытянули ее. Забиру себе. Собачка маленького размера. Я только позавчера ее подруге фоткала. У нас дом в процессе стройки. Улица новая!! Еще живут 2 собачки. Это частный сектор. Пешком вообще некто не ходит, только на машинах. Как такое могло быть?????? Собачка очень добрая и осторожная. Избили сильно. Лопнула матка и щенки выпали в брюшину. Хоть бы выжила. Боженьку прошу!!! Грешим на одного соседа, он как этот кипишь услышал, пропал... Но свое получит однозначно!!! Разберемся!!! Спасибо всем кто поддержал ! Удачных всем выходных!!
автор Irena mink 27 мая 2017
Собачка в низу. Лисичка наша! Она случайно попала! Жила, радовалась жизни и тут такое!!
11061977 27 мая 2017
Спасайте собачку , пускай все будет хорошо. Я тоже не могу понять как можно бить таким зверем и обижать животних. Надеюсь Бог ему все вернет.
aureliya 27 мая 2017
Не читала тему ,но сколько же тварей в этом мире коптят землю ..
знать бы еще о чем речь...
автор Irena mink 27 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Спасайте собачку , пускай все будет хорошо. Я тоже не могу понять как можно бить таким зверем и обижать животних. Надеюсь Бог ему все вернет.
Ну уж нет! Бог милостлив, а мы не по детски проучим. Уже обделался и смылся!!! Или в доме засел и не открывает. Ничего, подождем,,, выйдет гад.
автор Irena mink 27 мая 2017
Ответ дляЦикада Петровна
знать бы еще о чем речь...
Собачку избили сильно ногами.
Светлана 25 27 мая 2017
у нас несколько дней назад кто то ударил нашего домашнего кота и поломал нижнюю челюсть,я увидела уже его вечером с носа кровь,рот незакрывается,зубов нижних нету,сделать в домашних условиях ничего нельзя,прячется в гараж,вечером выходит,пытаемся кормить со шприца,рот незакрывается.Я тоже говорила что б у того кто это сделал руки отсохли и тоже грешим на соседа.
Василинк@ 27 мая 2017
Удачи вам и всего хорошего))) Пусть боженька во всем вам помогает и оберегает, и дает сил и.здоровья! Собачку очень жаль, надежда как всегда умирает последней!
автор Irena mink 27 мая 2017
Ответ дляСветлана 25
у нас несколько дней назад кто то ударил нашего домашнего кота и поломал нижнюю челюсть,я увидела уже его вечером с носа кровь,рот незакрывается,зубов нижних нету,сделать в домашних условиях ничего нельзя,прячется в гараж,вечером выходит,пытаемся кормить со шприца,рот незакрывается.Я тоже говорила что б у того кто это сделал руки отсохли и тоже грешим на соседа.
И зачем такие твари живут, продукты только зря переводят...
автор Irena mink 27 мая 2017
Девочки немного не в темы... А слышали что закон хотят принять кострировать педофилов???? Вот правильно... Писку отрезать и на рудники работать!!!!!!!
aureliya 27 мая 2017
Ответ дляСветлана 25
у нас несколько дней назад кто то ударил нашего домашнего кота и поломал нижнюю челюсть,я увидела уже его вечером с носа кровь,рот незакрывается,зубов нижних нету,сделать в домашних условиях ничего нельзя,прячется в гараж,вечером выходит,пытаемся кормить со шприца,рот незакрывается.Я тоже говорила что б у того кто это сделал руки отсохли и тоже грешим на соседа.
Жалко котика нужно бы к врачу Они все прячутся ,у нашего кота глаз воспалился как- то прятался под кровать но это дома.,вытащили и повезли
aureliya 27 мая 2017
Ответ дляIrena mink
Ну уж нет! Бог милостлив, а мы не по детски проучим. Уже обделался и смылся!!! Или в доме засел и не открывает. Ничего, подождем,,, выйдет гад.
где почитать Вашу темку
Кирикова 27 мая 2017
Ну и тварюка...ваш сосед.
keshalilya96 27 мая 2017
Ответ дляIrena mink
Ну уж нет! Бог милостлив, а мы не по детски проучим. Уже обделался и смылся!!! Или в доме засел и не открывает. Ничего, подождем,,, выйдет гад.
Ох и наломаете Вы дров!!!Осторожно...
natapril 27 мая 2017
Ответ дляIrena mink
Девочки немного не в темы... А слышали что закон хотят принять кострировать педофилов???? Вот правильно... Писку отрезать и на рудники работать!!!!!!!
в новостях было. Но сразу же юристы дали прогноз, что в наших реалиях это весьма сложно, принять этот закон(((
А было бы правильно.
автор Irena mink 27 мая 2017
Ответ дляПрасковична
Ох и наломаете Вы дров!!!Осторожно...
Она умерла!!!! Не прощу!!!! Шок! Слезы.... Мы ее полюбили
Bounty1 27 мая 2017
Автор, примите соболезнования. Это страшно. Люди перестали быть людьми.
Василинк@ 28 мая 2017
Я выражаю вам соболезнование! Ей уже не больно, и она смотрит на вас с облаков! Я уверенна что того нелюдя бог накажет!!! И который раз убежбаюсь, что собаки лучше людей! Пусть земля будет пухом!!! Пишу и плачу, очень жаль!!!