27 мая 2017

Отдых с детьми в Украине. Хороший пансионат на море со шведским столом есть?

Девочки, Турцию не тянем, ищу в Украине хороший вариант отдыха со швецким столом желательно. Хорошее питание, сервис (понятно, что не турецкий, но хоть более-менее) и море! Мне предложили Железный порт или Коблево. Хочется инфраструктуру развитую, чтобы гулять вечерами было где и детям развлечения. Очень нужны Ваши рекомендации!!!
ЛисАпедная 27 мая 2017
Железный порт- не вариант точно.
Автор, езжайте на море в Турцию в сентябре, как раз подкопите. Здесь Вы не найдете альтернативу.
Выкупаная 27 мая 2017
Вероника в Затоке
Да, я блондинка! 27 мая 2017
Коблево Вам Турцию и примерно не заменит. Со шведским столом не знаю там пансионатов. Сами едем туда второй год подряд. База отдыха Винница. На территории базы столовая. Для меня самое главное, что дети не отравились за три недели. Достоинство базы бассейный комплекс: детский и взрослый. Детский с горками. Сервис не очень. Погуглите
автор Анонимарик 27 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Железный порт- не вариант точно.
Автор, езжайте на море в Турцию в сентябре, как раз подкопите. Здесь Вы не найдете альтернативу.
Зачем мне Турция в сентябре? Дети в школе. Аклиматизация у малых тяжелее пройдет, из холода нашего на неделю в жару и назад в холод и дожди. Вообще не в кайф такой отдых.
luda14 27 мая 2017
ой, тут конечно 3ки дороже с сервисом, от 1700-1800 грн до 25000 или двухкомнатные до 3400 в сутки
именно с сервисом более менее

из того где была-
Вероника- ну так, можно посидеть там, но кажется уже все в броне
Гудзон клаб - питания нет, но все очень понравилось
Немо, но цены уже тютю
Грибовка Дачник, дети в восторге были, самое лучшее было в прошлом году

еще Эллизиум Коблево и Березка парк
это так примерно 3ки
ГейСюда 27 мая 2017
Экспресс на Арабатке посиотрите, еще есть в Бердянске пансионат со шведским столом ( эдем , по-моему назывался или как то так, знакомые там отдыхают, поэтому точно не помню. Коблево точно не советую. были в дорогом пансионате с бассейном , кухня-жах. ( во всех блюдах жареный лучок и побольше, супы-пюре - вода с картошечкой и т. д. т.е, меню сделали человеческое, а готовили тетки колхозные. но со всего Коблева подтягивались иномарки потусить в этом ресторане). в кафе и пицерии ( аж одна) пытались кушать - ужас, жир, и гарантированые проблемы с желудками. плюс в Коблево - море коричневое ( там близко впадает река).
Marta 27 мая 2017
Ответ дляluda14
ой, тут конечно 3ки дороже с сервисом, от 1700-1800 грн до 25000 или двухкомнатные до 3400 в сутки
именно с сервисом более менее

из того где была-
Вероника- ну так, можно посидеть там, но кажется уже все в броне
Гудзон клаб - питания нет, но все очень понравилось
Немо, но цены уже тютю
Грибовка Дачник, дети в восторге были, самое лучшее было в прошлом году

еще Эллизиум Коблево и Березка парк
это так примерно 3ки
Глянула цены на Дачник в Грибовке -
автор Анонимарик 27 мая 2017
Девочки, спасибо огромное! Сижу изучаю!
Швидка Настя 27 мая 2017
Экспресс на Азовском, но там по цене Турции или Славутич в Бердянске, но там как в советском союзе
Швидка Настя 27 мая 2017
В ЖП и Коблево я бы не советовала
Gipo-po 27 мая 2017
Посмотрите Приморская Галатея
Быстровочка 27 мая 2017
Базы ’Пересыпь’ и ’Приморская галатея’ в Кирилловке (Пересыпь лучше) и ’Славутич’ в Бердянске.
ЛисАпедная 27 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Зачем мне Турция в сентябре? Дети в школе. Аклиматизация у малых тяжелее пройдет, из холода нашего на неделю в жару и назад в холод и дожди. Вообще не в кайф такой отдых.
Турция в сентябре шикарна.
luda14 27 мая 2017
Ответ дляMarta
Глянула цены на Дачник в Грибовке -
ага, мы брали 1350 в прошлом году по раннему бронированию, супер там и пляж, все чистят, еда вкуснющая. выпечка
в этом году посмотрела - ндасссс
автор Анонимарик 27 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Турция в сентябре шикарна.
В сентябре мне она не интересна.