27 мая 2017

выговор на работе 4-5 мая,ознакомили 24 мая,все это время с момента нарушения-30

апреля-думала зав снизошел и закончилось все разговором,но нет-он накатал рапорт,все,втихую,-так подскажите,обжалование в теч месяца с момента нарушения или ознакомления?
Телочка 27 мая 2017
у мае как у вас все сложно
Из Хацапетовки 27 мая 2017
Если Вы накосячили и знаете об этом, чего удивляетесь выговору?
Оле Лукойе 27 мая 2017
Ознакомить должны под роспись в течении 3х дней. Если нет-обжалуйте, правда ща вами будет
Телочка 27 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Если Вы накосячили и знаете об этом, чего удивляетесь выговору?
я вообще таких работ не понимаю, накосячили не накосячили все должно решаться без привлечение ’общественности’
автор Твоя подруга 27 мая 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ознакомить должны под роспись в течении 3х дней. Если нет-обжалуйте, правда ща вами будет
не могу по кзоту найти про три дня
Из Хацапетовки 27 мая 2017
Ответ дляТелочка
я вообще таких работ не понимаю, накосячили не накосячили все должно решаться без привлечение ’общественности’
У меня на работе такого нет. Но мы ведь не знаем, где работает автор. А если она за работу реактора отвечает (например) и провтыкала?
Телочка 27 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня на работе такого нет. Но мы ведь не знаем, где работает автор. А если она за работу реактора отвечает (например) и провтыкала?
не думаю что все так серьезно у автора) я работала у частников и то там друг друга покрывают, а вот в кол. организации хуже частников(
автор Твоя подруга 27 мая 2017
Ответ дляТелочка
не думаю что все так серьезно у автора) я работала у частников и то там друг друга покрывают, а вот в кол. организации хуже частников(
свора алкоголичек
Кошка Мурка 27 мая 2017
ну так учиться надо было! было бы другое окружение!
Телочка 27 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
ну так учиться надо было! было бы другое окружение!
а кто не учился?
Кошка Мурка 27 мая 2017
и вообще, если у них к вам выговор, то у них и спросите, с какого момента обжалование. лучше на месяц раньше, чем на месяц позже, сами понимаете. успехов вам в расхлебывании вами же заваренного
Кошка Мурка 27 мая 2017
Ответ дляТелочка
а кто не учился?
барышня не смейтесь над чужими проблемами, а то своих не оберетесь
Телочка 27 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
барышня не смейтесь над чужими проблемами, а то своих не оберетесь
На морозе 27 мая 2017
Ви птсали пояснення? Пряма вимога законодовства- зажадати від працівника письмових пояснень до оголошення догани.
На морозе 27 мая 2017
Наказ про застосування дисциплінарного стягнення оголошується (повідомляється) працівнику під підпис у триденний строк (п. 31 Типових правил внутрішнього трудового розпорядку, затверджених постановою Державного комітету СРСР з праці і соціальних питань від 20.07.1984 № 213).
На морозе 27 мая 2017
Якщо роботодавець пропустить строки ознайомлення працівника з наказом про накладання дисциплінарного стягнення, матиме місце порушення законодавства про працю, відповідальність за яке передбачено частиною 1 статті 41 Кодексу України про адміністративні правопорушення та абзацом 6 частини 2 статті 265 КЗпП. Окрім того, працівник у судовому порядку може оскаржити застосування до нього дисциплінарного стягнення.
автор Твоя подруга 28 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Наказ про застосування дисциплінарного стягнення оголошується (повідомляється) працівнику під підпис у триденний строк (п. 31 Типових правил внутрішнього трудового розпорядку, затверджених постановою Державного комітету СРСР з праці і соціальних питань від 20.07.1984 № 213).
вот за это спасибо-нигде не могла нарыть!