27 мая 2017

Где заказать кухню? Киев, Буча, Ирпень...

Подскажите, где заказать кухню? может кто сталкивался с хорошими мебельщиками и доволен результатом?
Аноним Завхоз 27 мая 2017
в фбуке полно рекламы и работ=Ирпень БУча
там ищите
хороший цех в Ворзеле-тоже на фбуке видела их работы
ХдеЯсь? 27 мая 2017
Недавно заказывала мебель здесь: http://mstandart.com.ua/
Очень довольна! Цена в три раза ниже, чем у бычных бюджетных кухонщиков, но сроки - в пределах 10 дней. У них свое производство... Миллион витринных вариантов, а не малюсенький кусочек... Я себе делала кухню у кухонщиков из Будмайдана, а потом надо было дозаказать сервант, нашла эту компанию, мне подобрали точно эту же пленку и сделали, разницы нет вообще, но цена и сроки - супер! Надо туда приехать, определиться с тем что хотите и у них можно заказать услуги конструктора.
ХдеЯсь? 27 мая 2017
Террториально, Академгородок, чуть дальше чем агромат
ХдеЯсь? 27 мая 2017
Простите, бычных = обычных
Люба251 27 мая 2017
мы заказывали в Гермесе
Valeriy@@ 28 мая 2017
Здравствуйте. Мне на заказ кухню только установили. 2 девушки(работают вместе насколько я поняла). Мы с мужем остались очень довольны. Теперь планируем малому детскую у них же заказать, и ближе к осени еще и спальню себе хотим. Контакт: Татьяна 097 171 47 75
По материалам съездили с ними на Вияр, AGT, выбрали что хотели. Просчитали, сделали проект, и через 3 недели мы уже с кухней. Может кому пригодится информация
ЯяяКакаджамбо 29 мая 2017
Одноклассник мужа мебелью на заказ занимается. Делал нам кухню и в коридоре гардеробную. Мы довольны, приезжал делал замеры квартиры, вся мебель четко по параметрам. Работает во всех ценовых категориях: от бюджетных до дорогих. 063 245 97 19 Сергей. Киев, но к нам и в Гатное приезжал.