27 мая 2017

Какая игрушка интереснее для 4 лет

Посоветуйте, пожалуйста, какая игрушка будет интереснее для мальчика 4 лет.
1 вариант: Лего Дупло "Буксировщик" как на фото 1.
2 вариант: Грузовик-трек с 1 машинкой в комплекте Хот Вилс. При столкновении машинка вылетает из трека.
Или предложите, пожалуйста, свой вариант в сумме до 500 грн. Просьба писать мамам мальчиков этого возраста, а не продавцам детских игрушек. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 35
22 (62.86%) Хот Вилс Сумасшедшее столкновение
13 (37.14%) Лего Дупло Буксировщик
Legka_katya 27 мая 2017
Надо смотреть по ребенку. Мой например хот вилсами не играет ,а больше лего
Sunny_Anny 27 мая 2017
Дети все разные.
Трек рановато, имхо. Машинка быстрая, ребенку следить трудно, веселье быстро заканчивается.
Лего моему не оч.нравится в принципе.
У нас рулили танки и трансформеры.
А вот мой брат в таком возрасте лего любил.
Sunny_Anny 27 мая 2017
Но для 4 лет будет ли интересно дупло? у брата уже были большие стандартные наборы к 4 годам.
natapril 27 мая 2017
наш от хотвилсов балдеет и вообще машинок.
Дупло уже как-то не по возрасту.
Bambino-odezhka 27 мая 2017
мой лего заинтересовался с 5 лет (раньше просто не получалось у него мелкие детали соединять и рассоединять, еще и при этом построить что-то), крупными конструкторами играл, но всегда на первом месте у него машинки, дороги и тд.
у нас есть трек, но Ферарри, играет до сих пор с удовольствием, нам уже почти 6.
по-этому лучше трек с машинкой. конструкторами не все дети интересуются даже.
Baby-shopping 27 мая 2017
Ответ дляLegka_katya
Надо смотреть по ребенку. Мой например хот вилсами не играет ,а больше лего
100%.
Мой наоборот)
Baby-shopping 27 мая 2017
У моего вот этот любимый трек https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00MYWGC36/ref=mp_s...
Но цена сейчас...
Моим в 4 дупло уже было не интересно. Лучше брать Лего 4+. Оно совместимо с разными сериями. Мы постоянно докупаем маленькие наборчики. Сейчас это единственная игра, которая не надоедает.