27 мая 2017

Почему почти в каждой топовой теме находятся такие....

Вот читаю, да и сама сталкивалась, что как топовая тема - сразу прибегает пару анонимов и начинают обвинять в троллизме ? Подозреваю, что это одни и те же люди.
Это из-за того, что тема топ, или делать просто нечего ? Зачем обвинять, не имея точных доказательств ???
Может, я не знаю чего-то ?
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2017
иногда такие ситуации озвучивают-что реально думаю-ну как можно придумать такое))вот не верится -что это реальный мир)
автор Просто каралева 27 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
иногда такие ситуации озвучивают-что реально думаю-ну как можно придумать такое))вот не верится -что это реальный мир)
Да, бывает, но жизнь такая штука, что все что угодно может быть. Это факт.
А тут сразу начинается - ’ тролль, тролль ’
Рву и мечу 27 мая 2017
а что не понятного
это тролли и пишут
по себе судят
Нарисовалось 27 мая 2017
Так все случаи из жизни берут, даже по ыфильмам. Жизнь, она такая! Если у кого-то такого рядом не происходит, то они и думают, что такого нет и не может быть!
Однозначная 27 мая 2017
потому что топовые темы как раз и создают тролли. обычные истории не так интересны. но они более жизненные. нельзя все время уходить от реальности, а то совсем может накрыть.
автор Просто каралева 27 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
а что не понятного
это тролли и пишут
по себе судят
Ааааааа.....
Так это их жаба давит, что не их темы в топе, а чужие ?
В чем прикол ? Зачем заставлять человека доказывать что-то и оправдываться перед анонимом. Ещё ж и жалуются на тему !!!!!!!
Прям палки в колёса какие-то
ХдеЯсь? 27 мая 2017
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ 27 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Ото їм серед ночі робити нічого.
Булькаю 27 мая 2017
А если нельзя прицепится к достоверности, они начинают выискивать ошибки в тексте, и агрессивно исправлять правописание, при этом же сами пишут с ошибками. Иногда читаешь такие посты с исправлениями и просто рыдаешь от смеха (сама делаю ошибки, но еще и не встречала людей, пишущих/говорящих 100% правильно). Люди ищут негатива, не только в инете, но и в жизни и соответственно, жизнь этот негатив им и обеспечивает. Поэтому их окружение - плохие/неграмотные/злые/ущербные/тролли итд.
ХдеЯсь? 27 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ото їм серед ночі робити нічого.
я залишаюся при своїй думці .
Бабайко 27 мая 2017
Когда нечего сказать по теме- пишут, и когда факты не сходятся- тоже пишут. Авторы реальных тем не обращают внимания.
Мона Лиза 27 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
так .теж так думаю .повчають та принижують ,а з питанням коли треба не допомагають
Булькаю 27 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
так .теж так думаю .повчають та принижують ,а з питанням коли треба не допомагають
Повністю з Вами згодна. Це ж так важливо, коли людина пише на емоціях, чи розставила вона правильно коми. По темі нуль коментів, але ж виправити, та ще і агресивно потрібно. Ну хочеш виправ, у своїй відповіді наголосивши капслоком на неправильній літері. А то відразу ставлять діагнози, та кричать ґвалт рятуйте - очі вилазять.
ХдеЯсь? 27 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Повністю з Вами згодна. Це ж так важливо, коли людина пише на емоціях, чи розставила вона правильно коми. По темі нуль коментів, але ж виправити, та ще і агресивно потрібно. Ну хочеш виправ, у своїй відповіді наголосивши капслоком на неправильній літері. А то відразу ставлять діагнози, та кричать ґвалт рятуйте - очі вилазять.
або ЗАЧЕМ Я ЄТО ПРОЧИТАЛА ,МОИ ГЛАЗА !!!
Булькаю 27 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
або ЗАЧЕМ Я ЄТО ПРОЧИТАЛА ,МОИ ГЛАЗА !!!
Ага, ну не ходите по соцсетям и форумам, ’советчица’ еще не самый худший образчик правописания, но вот больше нигде не встречала таких агрессивных любителей правописания, при этом же пишущих с ошибками.
Gra_Nata 27 мая 2017
Грамотно написано - тролль или сценаристы СТБ. Безграмотно - тролль.
Ситуация, которая не вписывается в рамки отвечающего - тролячья тема.
О нищите пишут троли, о богатстве тем более)))
Это же советчица, не берите близко к сердцу.
ХдеЯсь? 27 мая 2017
В одній із тем мене відкрито ображали .Я думаю що це хтось з адмінів .Коли я вже не витримала і висказала свою думку в культурній формі .Вони взяли і вліпили мені бан.
Gra_Nata 27 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
В одній із тем мене відкрито ображали .Я думаю що це хтось з адмінів .Коли я вже не витримала і висказала свою думку в культурній формі .Вони взяли і вліпили мені бан.
Я думала, мне одной кажется, что модераторы и админы провокаторы
ХдеЯсь? 27 мая 2017
Ответ дляGra_Nata
Я думала, мне одной кажется, что модераторы и админы провокаторы
Вони доб*ються того ,що люди взагалі сюди заходити не будуть .Знайдуть альтернативу .Цікаво що скаже засновник чи власник Кідстафу ,коли на сайті буде сидіти тільки 2 відвідувача .І будуть один одному рейтинг підвищувати .Думаю що це не за горами .Я тут близко 1,5 року .І вже пожалкувала що сюди потрапила .Таке враження що всі неадеквати зібралися в один день .Шкода що немає кому тут навести порядку .Що хочуть ,те і роблять .
Гл@ша 27 мая 2017
Ответ дляGra_Nata
Грамотно написано - тролль или сценаристы СТБ. Безграмотно - тролль.
Ситуация, которая не вписывается в рамки отвечающего - тролячья тема.
О нищите пишут троли, о богатстве тем более)))
Это же советчица, не берите близко к сердцу.
Гл@ша 27 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Вони доб*ються того ,що люди взагалі сюди заходити не будуть .Знайдуть альтернативу .Цікаво що скаже засновник чи власник Кідстафу ,коли на сайті буде сидіти тільки 2 відвідувача .І будуть один одному рейтинг підвищувати .Думаю що це не за горами .Я тут близко 1,5 року .І вже пожалкувала що сюди потрапила .Таке враження що всі неадеквати зібралися в один день .Шкода що немає кому тут навести порядку .Що хочуть ,те і роблять .
Поверьте старые уходить новые приходят, все по кругу.
ХдеЯсь? 27 мая 2017
Ответ дляГл@ша
Поверьте старые уходить новые приходят, все по кругу.
з моїх знайомих ніхто навіть не знає про такий сайт .Тільки я сюди завербувалася в цю секту .Біс попутав напевно .
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
з моїх знайомих ніхто навіть не знає про такий сайт .Тільки я сюди завербувалася в цю секту .Біс попутав напевно .
я создавала здесь темы--выходили в топ-я даже не думала и не ожидала

но я всегда про успех и богатство пишу-то-что видела своими глазами-меня тоже обзывают тролль и неадекват))
Гл@ша 27 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
з моїх знайомих ніхто навіть не знає про такий сайт .Тільки я сюди завербувалася в цю секту .Біс попутав напевно .
не берите близко к сердцу все то что пишут здесь вам и о вас, некоторые в такой способ подымают своё я которое в жизни ниже плинтуса, у кого то день не задался, а кто-то хочет показать что наконец то на 3 десятке жизни выучил что перед а ставятся запятые и теперь уверен, что это необходимо донести до каждого из нас)).кроме вас самой и ваших близких которых здесь нет, никто не знает какая вы на самом деле, а значит обижаться не стоит