27 мая 2017

Какой победит, таким и сделаю фасады )

Голосуйте.

Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 86
44 (51.16%) U 625 Зеленое яблоко ST15
42 (48.84%) U 129 Солнечный желтый ST15
Кюветчица 27 мая 2017
Добавьте нам по барабану)))
Я тут Живу 27 мая 2017
Ответ дляКюветчица
Добавьте нам по барабану)))
Вот уж точно!
дамаАмстердама 27 мая 2017
добавьте
научись примиать решения сама
Моль Молливна 27 мая 2017
Шта
автор ПотеряласЯ Я... 27 мая 2017
Ответ дляКюветчица
Добавьте нам по барабану)))
Чего ж вы мимо не прошли?
Я особо совета и не спрашиваю, тыцнуть просто тяжело?
Аноним ФЕЯ 27 мая 2017
меня бы желтый раздражал, я за салатовый
Усатая полосатая 27 мая 2017
реклама
Снегурочко 27 мая 2017
у меня салатовая, мне нравиться
автор ПотеряласЯ Я... 27 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
реклама
Реклама чего?
Усатая полосатая 27 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Реклама чего?
номерков
автор ПотеряласЯ Я... 27 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
номерков
Я не пойму, вы шутите или серьезно...
Усатая полосатая 27 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не пойму, вы шутите или серьезно...
шютю ))
Усатая полосатая 27 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я не пойму, вы шутите или серьезно...
я за зеленый, успокаивает ))
Та легко! 27 мая 2017
Смотря что у вас там вокруг. Если деревьев много- можно и желтый делать, если много солнца, а тени нет- то лучше зеленый.
автор ПотеряласЯ Я... 27 мая 2017
Ответ дляТа легко!
Смотря что у вас там вокруг. Если деревьев много- можно и желтый делать, если много солнца, а тени нет- то лучше зеленый.
Ой, у нас там вокруг...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1833856
Та легко! 27 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, у нас там вокруг...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1833856
Аааааааааааа, теперь понятно))))
Я бы согласилась с мужем. Тем более там не особо то оливка. Ярко желтый усиливает аппетит, я бы не рискнула)))))
Серый совсем грустно.
автор ПотеряласЯ Я... 27 мая 2017
Ответ дляТа легко!
Аааааааааааа, теперь понятно))))
Я бы согласилась с мужем. Тем более там не особо то оливка. Ярко желтый усиливает аппетит, я бы не рискнула)))))
Серый совсем грустно.
Желтый вроде мне ближе...
nysja 27 мая 2017
А как же так наугад голосовать, я цвета не вижу только название.
Рыжая бестия 27 мая 2017
В любом случае зеленый будет как туалет.
Рыжая бестия 27 мая 2017
Ой, вы про кухню, закройте тему и сформулируйте правильно вопрос.
автор ПотеряласЯ Я... 27 мая 2017
Ответ дляТа легко!
Аааааааааааа, теперь понятно))))
Я бы согласилась с мужем. Тем более там не особо то оливка. Ярко желтый усиливает аппетит, я бы не рискнула)))))
Серый совсем грустно.
Вот оба цвета в реале.
автор ПотеряласЯ Я... 27 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
В любом случае зеленый будет как туалет.
????
Доктор Хаос 27 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой, у нас там вокруг...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1833856
правильно будет и легко глазам есть цвет этих фасадов будет как цвет корпуса. Есть золотое правило в дизайне - не больше трех цветов (остальное оттенки).
У Вас вверх желтый, низ бордо - а один из вариантов фасада на пенал Вы рассматриваете зеленый? Желтый нельзя потому как не попадете в цвет, зеленый не понимаю к чему? Сам по себе?
Если сделать цвет как цвет корпуса - будет гармонично

Если что я дизайнер и в этой сфере 16лет
Доктор Хаос 27 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот оба цвета в реале.
И опять таки не понятно - у Вас на кухне фасады пленка ПВХ, МДФ одним словом, а на пенал Вы рассматриваете материал ДСП Еггер, будет видна разница по материалу фасада, это касается торца дверки. Рассмотрите как советовали в предыдущей теме стекло сатин матовый (по тональности он подходит) или крашенный лакобель в алюминиевом профиле
автор ПотеряласЯ Я... 27 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
И опять таки не понятно - у Вас на кухне фасады пленка ПВХ, МДФ одним словом, а на пенал Вы рассматриваете материал ДСП Еггер, будет видна разница по материалу фасада, это касается торца дверки. Рассмотрите как советовали в предыдущей теме стекло сатин матовый (по тональности он подходит) или крашенный лакобель в алюминиевом профиле
Ну во-первых низ не бордо, а шоколад. И во-вторых фасады не пленка, а крашенные )
И в третьих если сделать матовую желтую или салатовую зону (тумбочка возле холодильника и фасады возле котла) будет не плохо.
Верхние фасады в разное время суток смотрятся по разному, и горчичный, и желтый яркий,и слегка зеленоватый. Естественно фото этого не передает.
Доктор Хаос 28 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну во-первых низ не бордо, а шоколад. И во-вторых фасады не пленка, а крашенные )
И в третьих если сделать матовую желтую или салатовую зону (тумбочка возле холодильника и фасады возле котла) будет не плохо.
Верхние фасады в разное время суток смотрятся по разному, и горчичный, и желтый яркий,и слегка зеленоватый. Естественно фото этого не передает.
Ясно, удачи
автор ПотеряласЯ Я... 28 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Ясно, удачи
Спасибо )