27 мая 2017

А у меня в вазах сейчас цветы !!!

Утром убираюсь на кухне (перед работой) и рву цветы в саду. Красотища!!! Вчера купила на рынке ромашки, а сегодня пионы. Настроение поднимает на все сто!! Ведь 30грн за букет не такие большие деньги. А у Вас как?
черная мамба 27 мая 2017
а у меня пионы во вдоре-мммм
петушки распустились уже-разноцвет буяет
качелька,а соловьи как поют с 6 утра

рай)
автор Купипупсичек 27 мая 2017
Ответ длячерная мамба
а у меня пионы во вдоре-мммм
петушки распустились уже-разноцвет буяет
качелька,а соловьи как поют с 6 утра

рай)
У меня пионы ещё в бутонах-купила тёмно-бардовые на рынке плюс веточки сирени из своего сада. А неделю назад были поздние тюльпаны.
Телочка 27 мая 2017
У нас один пион 10 грн ;)
Я на открытом балконе развела себе ампельные петуньи и всякую зелень ими любуемся ;)
Булку Дай 27 мая 2017
и я вчера у бабульки купила пионы, они еще в бутонах нераскрывшихся, жду когда распустятся
mother.coop 27 мая 2017
Свои
автор Купипупсичек 27 мая 2017
Ответ дляТелочка
У нас один пион 10 грн ;)
Я на открытом балконе развела себе ампельные петуньи и всякую зелень ими любуемся ;)
у нас по 8 у бабулек
Разгуляшка 27 мая 2017
А я не могу смотреть как живые цветы умирают в вазах.

а вам,автор,это поднимает настроение...класс....
автор Купипупсичек 27 мая 2017
Ответ дляmother.coop
Свои
Красота!! У меня ещё не цветут
Тень льва 27 мая 2017
Я устала время у бабок покупаю цветочки. Надеюсь они не ч кладбища таскают
автор Купипупсичек 27 мая 2017
Ответ дляРазгуляшка
А я не могу смотреть как живые цветы умирают в вазах.

а вам,автор,это поднимает настроение...класс....
...капец...
УлыбАчка 27 мая 2017
Был праздник. чуть больше 60 роз стоит. Но я не признаю другие цветы, и все знают об этом
Секс-Бомба 27 мая 2017
А у меня даже ваз нет. Не люблю цветы в горшках, а срезанные жалко.
автор Купипупсичек 27 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А у меня даже ваз нет. Не люблю цветы в горшках, а срезанные жалко.
А чего так? У меня на обеденном столе всегда ваза с цветами и скатертей много разных, люблю когда красиво
Слабый пол 27 мая 2017
А у меня розы в палисаднике только начинают распускаться, будут цвести до поздней осени, не люблю когда дарят с базара в качестве подарка, люблю живые, всмысле те что растут в земле.
автор Купипупсичек 27 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
А у меня розы в палисаднике только начинают распускаться, будут цвести до поздней осени, не люблю когда дарят с базара в качестве подарка, люблю живые, всмысле те что растут в земле.
Красота!! Наконец-то лето!
ЖаннаНеАгузарова 27 мая 2017
ирисы сейчас красивенные цветут, ромашки оч.люблю,не видела чтобы продавали
Пешеходик 27 мая 2017
Убирать и убираться, разные по значению и смыслу слова
автор Купипупсичек 27 мая 2017
Ответ дляПешеходик
Убирать и убираться, разные по значению и смыслу слова
спасибо. Деревня, что же сделаешь?
parele 27 мая 2017
Мой последний прошлогодний букет из своего сада, сейчас только пионы цветут, розы только бутонируются. В этом году пополнила свою коллекцию еще на пять сортов, жду с нетерпением
Малая Налегке 27 мая 2017
Одна из моих милашек
parele 27 мая 2017
Ответ дляmother.coop
Свои
Красивые. Я с гладиолусами морочиться не люблю-выкапывать, закапывать)))
Вешневская 27 мая 2017
У меня всегда в вазах цветы, муж дарит постоянно. Сейчас вот такие розы, уже начали увязать, значит сегодня снова купит)))
lana vinogradova 27 мая 2017
мама выращивает много разных цветов, но не любит срезать
Лагшмивара 27 мая 2017
Ответ дляparele
Мой последний прошлогодний букет из своего сада, сейчас только пионы цветут, розы только бутонируются. В этом году пополнила свою коллекцию еще на пять сортов, жду с нетерпением
а у меня грусть печаль, заказала вроде в приличном интернетмагазине 10 роз, только 6 живых, 4 так и не просыпаются. Расстроена, даже из АТБ розы все живут здравствуют, а хваленый дом и сад прислал такое (у подруги то же самое, тоже 10 корней заказывала, 5 живыз только)
Фиктивная 27 мая 2017
И у меня свои душу греют)))
parele 27 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
а у меня грусть печаль, заказала вроде в приличном интернетмагазине 10 роз, только 6 живых, 4 так и не просыпаются. Расстроена, даже из АТБ розы все живут здравствуют, а хваленый дом и сад прислал такое (у подруги то же самое, тоже 10 корней заказывала, 5 живыз только)
Я из этого магазина перестала заказывать, два раза подвели.
автор Купипупсичек 27 мая 2017
Ответ дляВешневская
У меня всегда в вазах цветы, муж дарит постоянно. Сейчас вот такие розы, уже начали увязать, значит сегодня снова купит)))
Муж молодец! От моих детей и мужа цветов не дождёшься. Я особо не заморачиваюсь-покупаю сама, себе любимой
автор Купипупсичек 27 мая 2017
Ответ дляlana vinogradova
мама выращивает много разных цветов, но не любит срезать
Многолетников много-скоро будет красота. Я себе уже три года покупаю, покупаю, покупаю-садить негде, всё равно покупаю.
ШапкаУшанка 27 мая 2017
У меня тоже) каллы, пионы и орхидеи))))))))))