27 мая 2017

За сколько реально сдать 1 ком. На Троещине?

Квартира в центре Троещины, возле Фестивального. 36 м.кв. свежий косметический ремонт , кухня меблирована, в комнате остается только шкаф купе. За сколько реально сейчас можно сдать такую квартиру. ?
Баррикадница 27 мая 2017
Карамелья 27 мая 2017
Смотря какой ремонт, техника и тд. Минимум 3000 грн., если совсем сарай то лучше сделать косметику - хотябы дешовенькими обоями переклеить, да дверки подкрутить.
Карамелья 27 мая 2017
ООО, увидела. Тысяч 5000 грн в самый раз.
Королева красоты 27 мая 2017
5+коммуналка
автор Дерево береза 27 мая 2017
Ответ дляКарамелья
Смотря какой ремонт, техника и тд. Минимум 3000 грн., если совсем сарай то лучше сделать косметику - хотябы дешовенькими обоями переклеить, да дверки подкрутить.
Обои под покраску свежевыкрашенные, в санузлах плитка, на кухне декоративка и плитка, на полу линолиум ’ под ламинат’ ремонту 8 месяцев. Окна правда деревянные, но чистые и покрашены. Балкон застеклен.
Безберлоги.ру 27 мая 2017
Ответ дляДерево береза
Обои под покраску свежевыкрашенные, в санузлах плитка, на кухне декоративка и плитка, на полу линолиум ’ под ламинат’ ремонту 8 месяцев. Окна правда деревянные, но чистые и покрашены. Балкон застеклен.
5000 плюс коммунальные
Берюковна 27 мая 2017
Стиралка-холодильник-микроволновка?
Телефон Рубика 27 мая 2017
Ответ дляБерюковна
Стиралка-холодильник-микроволновка?
И бойлер обязательно!
Карамелья 27 мая 2017
Ответ дляДерево береза
Обои под покраску свежевыкрашенные, в санузлах плитка, на кухне декоративка и плитка, на полу линолиум ’ под ламинат’ ремонту 8 месяцев. Окна правда деревянные, но чистые и покрашены. Балкон застеклен.
Идеальный вариант для знакомой, но, она сказала 3500 и ни копейки больше. И это с пропиской из АТО и маленькой шкодиной. Если плитка, краны и унитаз качественные то ставьте 5500 грн + ком.услуги. а там если ЧО сбросите.
Карамелья 27 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
И бойлер обязательно!
Ага! Спутниковое ТВ, интернет и снизу НП и кофе на вынос. :)
Безберлоги.ру 27 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
И бойлер обязательно!
А в чем обязательность бойлера?
Живу на Троещине 35 лет, проблем с горячей водой не помню, не считая стандартных 2-х недель.
Сейчас живу в ЖК Милославичи, квартира с техникой и средним ремонтом за 6000 грн сдается в течении 2-х дней
Телефон Рубика 28 мая 2017
Ответ дляКарамелья
Ага! Спутниковое ТВ, интернет и снизу НП и кофе на вынос. :)
Не утрируйте. Никто не просит у вас чёрный кофе. Однако бойлер сейчас на просмотрах спрашивают обязательно.
Телефон Рубика 28 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
А в чем обязательность бойлера?
Живу на Троещине 35 лет, проблем с горячей водой не помню, не считая стандартных 2-х недель.
Сейчас живу в ЖК Милославичи, квартира с техникой и средним ремонтом за 6000 грн сдается в течении 2-х дней
Я жила 6 лет на Троещине. Конец Маяковского, воду отключали не так, чтобы часто, но летом бывало и пару месяцев. Раньше возмущались и насчёт машинки при сдаче, теперь бойлер также входит в перечень желаемых предметов при осмотре для снятия. Если у вас сняли без него, это ещё ничего не значит. Поживут - попросят поставить:)
Карамелья 28 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Не утрируйте. Никто не просит у вас чёрный кофе. Однако бойлер сейчас на просмотрах спрашивают обязательно.
Вы риэлтор я так понимаю. Спрашивают, конечно. Но, не всегда, и не все.
Каждые сьемщик это отдельное царство - кому рядом с метро, кому застекленный балкон, кому качественная сантехника и техника. У каждого критерии свои. Есть люди которые экономят - греют воду на плите..... Ох, разные люди бывают.