27 мая 2017

Как остановить мошенника

Девочки,замкнутый круг,оплатила детские босоножки 9мая(на олх),продавец оплату подтвердил,обещала сообщить после отправки номер накладной.оплачивала на имя Дзюба Юлия Александровна.Через время её аккаунт отключен,вообщем не активен.Админ.сайта послала ей письмо что б со мной связалась,чего не произошло.Служба безопасрости прив.банка, мне посоветовали только в полицию с заявлением,так как нужно розбраться-эта девушка утверждает что эту сумму ей оплачивали за надувной круг,она его покупателю выслала.платеж я делала через приват.24,там указаны мои данные,фио,но это во внимание не берут,говорят что может врет,а может это такой вид мошенничества(кто то за мой счет оплачивает свои покупки).Кто нибудь с таким сталкивался?Полиция будет разбираться?Дело не столько в деньгах,а в присечении таких .....
Гопница-Советчица 27 мая 2017
Схема трех.
Смурфик 27 мая 2017
Девушка ,которая отправила круг - часть схемы,но не мошенница. Мошенница получила круг. Пусть теперь продавец круга напишет кому отправила, а вы эти данные в полицию отнесите.
автор Крутышка-Пышка 27 мая 2017
С подавцом круга (с той что получила мою оплату)свзывались с банка,мне они данные ее не дали, и у неё не взяли адресс и т.п.получателя круга,тоесть они ей поверили,карту не заблокировали,а мне сказали ити в полицию и пусть они разбираются,будет от них запрос,они им все предоставят,им это не нужно.
В гости звали? 27 мая 2017
Ответ дляСмурфик
Девушка ,которая отправила круг - часть схемы,но не мошенница. Мошенница получила круг. Пусть теперь продавец круга напишет кому отправила, а вы эти данные в полицию отнесите.
тогда зачем девушке, продающей круг, надо было удалять свой аккаунт?
автор Крутышка-Пышка 27 мая 2017
Фокус в том ,что я оплачивала босоножки ,а продавец у кого то присмотрела круг,взяла реквизиты и выслала их мне ( для оплаты босоножек),тоесть я вместо неё оплатила её покупку-круг.Так мне обьяснили работники банка,они звонили владелице карты на которую я делала оплату.Вот теперь и не понятно,это правда,или она и есть та самая афферистка,банк разбираться не будет,посоветовали только в полицию.