27 мая 2017

Вот интересно где они делают закупку?

У нас в городе на каждом углу магазины трешка, так вот в этих магазинах бутылки, разные блески... китайские дешевле, чем на том же али. Как такое может быть?
Отмотала своё 27 мая 2017
очень крупный опт
Детектор лжи 27 мая 2017
На Али, но оптом и договариваются о скидке.
автор Каяспер 27 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
На Али, но оптом и договариваются о скидке.
девочки опт понятно, но не до такой же степени, например блеск на али 35-40грн, в магазине 15грн, а если посчитать, аренду, зар-ту, налоги
Детектор лжи 27 мая 2017
Ответ дляКаяспер
девочки опт понятно, но не до такой же степени, например блеск на али 35-40грн, в магазине 15грн, а если посчитать, аренду, зар-ту, налоги
До такой:)
автор Каяспер 27 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
До такой:)
ну не знаю, работала на производственный предприятиях
Утренняя зорька 27 мая 2017
На али очень завышены цены. Почти на все. Я в киеве большую часть покупаю по тем же ценам. Они сделали себе имидж и торгуют на нем
Борщец 27 мая 2017
При нынешнем курсе покупки на али стали невыгодны. Последнее время очень редко там покупаю.
автор Каяспер 27 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
На али очень завышены цены. Почти на все. Я в киеве большую часть покупаю по тем же ценам. Они сделали себе имидж и торгуют на нем
вот но где-то же берут дешевле, на том же таобао, такие же цены как на али
Бяки-козяки 27 мая 2017
Ответ дляКаяспер
девочки опт понятно, но не до такой же степени, например блеск на али 35-40грн, в магазине 15грн, а если посчитать, аренду, зар-ту, налоги
у нас тинты по 15 грн
на Али они по 16)
Ход конём 27 мая 2017
На Алибаба опт
автор Каяспер 27 мая 2017
Ответ дляХод конём
На Алибаба опт
спасибо посмотрю
Бяки-козяки 27 мая 2017
Ответ дляБорщец
При нынешнем курсе покупки на али стали невыгодны. Последнее время очень редко там покупаю.
я покупаю мелочевку и бижутерию
сережки по 10 гривен можно накупить классных
Наивная Хо 27 мая 2017
На али очень долго, дорого и не факт что придет! А если и придет то новая почта украдет. У меня 2 из 3-х посылок украла новая почта, не рекомендую!!!
автор Каяспер 27 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
На али очень долго, дорого и не факт что придет! А если и придет то новая почта украдет. У меня 2 из 3-х посылок украла новая почта, не рекомендую!!!
а спор зачем?
Organic 27 мая 2017
Ответ дляКаяспер
вот но где-то же берут дешевле, на том же таобао, такие же цены как на али
алибаба например, цены существенно ниже, но и партии не розничные
Наивная Хо 27 мая 2017
Ответ дляКаяспер
а спор зачем?
Открыла 2 спора и забанили меня, супер(((
Наивная Хо 27 мая 2017
Ответ дляКаяспер
а спор зачем?
И то что новая почта украла, на сайте пишет что лоство=лено мне лично в руки!!! Но ее не принес мне курьер...