27 мая 2017

Вовкодав Анна 8 років, збір на обстеження і лікування

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Добрий день, дорогі наші форумчани, чарівники, а також гості!!!Дякуємо що завітали до нас.

Знову звертаємося до вас за допомогою, адже тільки завдяки Вам в Анютки з"явилися великі успіхи.
Завдяки Вам Анютка пройшла вже два курса в клініці Казявкіна м. Трускавці, про які ми могли тільки мріяти, але саме ви здійснили нашу мрію і дали повірити в чарівників і в себе.
Детально в темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512750

За ці два курси ми досягли великих результатів: почали сидіти, стояти біля опори, підіймати ніжки, стала більш уважніша, концентрує погляд.
Але ми не зупиняємося на цьому, тому звертаємося до вас знову за допомогою, але вже на обстеження і лікування в медичний центр Берсенева і неврологічну клініку лікаря Яценка.
Так як вже два благодійні фонда нам відкликнулися допомогти пройти курси лікування в клініці Казявкина м. Трускавці. Тому ми в черзі. Чекаємо!!

Для початку нам потрібно пройти обстеження в неврологічній клініці лікаря Яценка. Лікарі рекомендують і відгуки хороші, якісне обстеження, але дуже дороге.
Потрібно: Электроэнцефалография 620гр, Допплерография сосудов головы 470гр., Допплерография сосудов шеи 470гр, Электромиография стимуляционная верхних конечностей 870гр,
Электромиография стимуляционная нижних конечностей 870гр., а також
Консультация невролога 1100гр, і Магни́тно-резона́нсная томогра́фия 1500гр., в загальном 5900гр.
Детально http://www.hypoxia.com.ua/prays/

Потім після діагностики, в медичний центр Берсенева, повний курс лікування десь обійдеться 9500гр. потім буду детально писати в темі.
Допоможіть нам, разом ми велика сила, і я, мама, з вашою допомогую зможу свою дитину поставити на ніжки і навчити говорити

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е
показать весь текст
автор mfria 11 июня 2017
+100гр. через Приват24. Відправник: Коломейцева Людмила Олександрівна
автор mfria 11 июня 2017
Пожалуйста, поднимаем темку в топ, чем быстрее мы соберем нужную сумму, тем быстрее Анютка пройдет обследование, и начнем лечение!!!
автор mfria 12 июня 2017
Помогите, нам пожалуйста, нам для начала надо пройти обследование 5900гр!!!
Только вы можете помочь моей дочурке научиться обхаживать себя и говорить что болит и что хочет!!
автор mfria 13 июня 2017
Добрый день, наши дорогие!!
Поступлений за это время не было.
Анютка выздоравливает, состояние улучшилось, начала кушать, спать.
Вчера пошли на улицу гулять, взяла Анютку под руки и веду, а малой ( Анютки братик 2,5г). говорит: ’ мама поднимай Ани ножки.’ А тут она сама понемножку поднимает то одну ножку, то вторую. А малой как увидел, радуется, кричит:’она сама поднимает ножки, смотри мама’ , бежит и папе кричит:’Папа, Аня может ножки сама поднимать’, а Анютка радуется. Малой часто Ани говорит:’ вставай, пошли гулять’.
автор mfria 14 июня 2017
Здравствуйте, поднимаем темку в топ!!!
автор mfria 14 июня 2017
что никто к нам не заходит?
никому не интересна жизнь Анюты???
На сегодня 14.06.17 собрано 1975гр
нужно 15 400гр
осталось 13 425гр
нам для начала надо хоть 5900, что бы мы поехали сначала на обследование, а потом уже чуть позже лечение
ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
автор mfria 16 июня 2017
+500гр.Шеремет Вячеслав Валериевич
автор mfria 17 июня 2017
Здравствуйте, поступление за вчера:
+100гр. КРАВЧЕНКО ОКСАНА ВОЛОДИМИРIВНА
+100гр. Корчинська Тетяна Борисівна
спасибо всем!!!!
автор mfria 17 июня 2017
На сегодня 17.06.17 собрано 2675гр
нужно 15 400гр
осталось 12 725гр
автор mfria 18 июня 2017
Здравствуйте, всем!!)). У нас все по-прежнему, Аничка чувствует себя хорошо. Записались в Международную клинику Казявкина на 4 курс лечения в сентябре. Уже прислали счет.
На 03.07 записались к нам в реабилитационный центр, будем заниматься)), а потом может и в Киев поедим.
автор mfria 18 июня 2017
10 лет назад я и не знала сколько много особенных деток, как с ними мамочки носятся???, как детки живут....???было безразлично, пока у самой не появился такой малыш. И вот ты начинаешь все узнавать, и понимаешь как это тяжело. А еще постоянный вопрос:’Почему я, почему мой ребенок, я не смогу!!’? Узнала,что очень много деток особенных, а еще обиднее, что таких деток лечат за деньги, за большие деньги, и ты не знаешь что делать? к кому бежать?Но проходит время, берешь себя в руки, и ты, начинаешь понимать, какая ты сильная, и за ради своего ребенка ты пойдешь на все, и все отдашь за его здоровья.
автор mfria 19 июня 2017
Приветики))!!
+100гр. ЙОЛТУХОВСЬКА АЛЬОНА МИКОЛАIВНА
+70гр. Онопрієнко Наталя Леонідівна
Спасибо огромное, дай Бог здоровья Вам и вашим близким.
автор mfria 19 июня 2017
Решила сегодня написать Вам про Аничку, что любит, интересы и т. д.
Анютке 8 лет, вес ее 22кг., рост 116см( в этом году подросли на 5см).
Любит Аня играть с детками, иногда собираем много дома деток, они возле нее играет, а она смеется, радуется.
Любимые мультики: первые были Маша и Миша, а сейчас Фиксики
Любит сильно шоколадные конфетки)))
Книжки читаем и смотрим с удовольствием картинки
А еще у нас дома есть черный старый кот, и он любит очень Анютку, всегда спит прям на ней, ложиться на ножки, и мурчит).
автор mfria 20 июня 2017
Доброе утро, поднимаем темку в топ!!!
tomikmm 20 июня 2017
Тему в том
Здоровья Анюте! Родителям сил и терпения!
stasya2010 20 июня 2017
+200 выздоравливайте
автор mfria 20 июня 2017
Спасибо всем огромное за теплые слова и поддержку
+200гр. Зарахування переказу на карту
+150гр. Борисова Світлана Віталіївна
автор mfria 20 июня 2017
вот читала форум и попала на стих. Читаешь и слезы наворачиваются
Ремни поддерживают плечи,
На бок головку уронил…
Малыш в коляске. Скоро вечер,
Он … улыбается. ’Данил’ -
Зовет его, смущаясь, мама,
Платком стирая с губ слюну -
Больные пальчики упрямо
Срывают с ножек пелену.

Гримаса исказила ротик,
Пронзив мужской случайный взгляд,
И отпустила снова. Бросил
Давно уж папа твой тебя.

Ведет коляску грустно мама,
Печальный взор не видит даль.
Дым сигарет навстречу, дама,
Собачка, поводок, медаль…

Никто не знает, как ей близок
Его простой убогий мир,
Как много дома детских книжек –
Их не прочтет ее кумир.

Вoт закружился рядом омут –
Детей ватага: смех, слова…
В многоголосье тихо тонут
Лишь ей понятные ’Ва-ва’.

Ну вот, устал, и смолкли звуки
Из непослушных детских уст,
Она берет его на руки
Уж вечер, скверик снова пуст.
Он хнычет. Напрягая шею
Вдруг встретил блеск родимых глаз
И расцвели сады над нею:
’Как я люблю его! Сейчас
Пойдем домой мой милый мальчик,
Тебя не дам я никому
И поцелую каждый пальчик’.
Малыш затих, тепло ему.

Щека к щеке – готов он снова
Ей о любви мычать слова,
Слюнявя губы, нос и брови
Лишь ей понятные ’Ва-ва’!
автор mfria 21 июня 2017
Доброе утро, у нас все хорошо. Аня спала хорошо, рано встала, покушала, настроение присутствует)))
Так хорошо на душе, когда Анютка улыбается, жить дальше хочется для нее. Я понимаю что она полноценно здорова не будет, но просто так хочется поставить ее на ножки, что она могла сама себя обслуживать, и говорить что хочет, что болит.
Помогите мне в этом!
автор mfria 22 июня 2017
Здравствуйте, сегодня с Анютой устроили фотосесич))) Анютка была довольна
автор mfria 22 июня 2017
Наши достижения за 7 лет
автор mfria 22 июня 2017
автор mfria 23 июня 2017
Добрый вечер, у нас все хорошо, идет дождь, Анютка играет с братиком, а быстренько пишу))
Поступлений за эти дни не было.
На сегодня 23.06.17 собрано 3195гр
нужно 15 400гр
осталось 12 205гр
автор mfria 23 июня 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Z278661894597
U157307975355
E034355251294
автор mfria 24 июня 2017
автор mfria 25 июня 2017
Здравствуйте, снова прошу, умоляю, помогите нам собрать на лечение Анютки, хочется по быстрее обследоваться и начать лечение.
Я понимаю всех лето, отдых, но пожалуйста, не будьте к чужому горю безразличны.
stasya2010 25 июня 2017
плюсик вам на карту
автор mfria 27 июня 2017
спасибо, дай Вам Бог здоровья!
автор mfria 27 июня 2017
Пожалуйста, поднимаем темку в топ!!!!