27 мая 2017

Вовкодав Анна 8 років, збір на обстеження і лікування

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Добрий день, дорогі наші форумчани, чарівники, а також гості!!!Дякуємо що завітали до нас.

Знову звертаємося до вас за допомогою, адже тільки завдяки Вам в Анютки з"явилися великі успіхи.
Завдяки Вам Анютка пройшла вже два курса в клініці Казявкіна м. Трускавці, про які ми могли тільки мріяти, але саме ви здійснили нашу мрію і дали повірити в чарівників і в себе.
Детально в темах:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724415
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1512750

За ці два курси ми досягли великих результатів: почали сидіти, стояти біля опори, підіймати ніжки, стала більш уважніша, концентрує погляд.
Але ми не зупиняємося на цьому, тому звертаємося до вас знову за допомогою, але вже на обстеження і лікування в медичний центр Берсенева і неврологічну клініку лікаря Яценка.
Так як вже два благодійні фонда нам відкликнулися допомогти пройти курси лікування в клініці Казявкина м. Трускавці. Тому ми в черзі. Чекаємо!!

Для початку нам потрібно пройти обстеження в неврологічній клініці лікаря Яценка. Лікарі рекомендують і відгуки хороші, якісне обстеження, але дуже дороге.
Потрібно: Электроэнцефалография 620гр, Допплерография сосудов головы 470гр., Допплерография сосудов шеи 470гр, Электромиография стимуляционная верхних конечностей 870гр,
Электромиография стимуляционная нижних конечностей 870гр., а також
Консультация невролога 1100гр, і Магни́тно-резона́нсная томогра́фия 1500гр., в загальном 5900гр.
Детально http://www.hypoxia.com.ua/prays/

Потім після діагностики, в медичний центр Берсенева, повний курс лікування десь обійдеться 9500гр. потім буду детально писати в темі.
Допоможіть нам, разом ми велика сила, і я, мама, з вашою допомогую зможу свою дитину поставити на ніжки і навчити говорити

Приватбанк 5168 7572 2295 3939 Вовкодав М.Е
показать весь текст
автор mfria 03 августа 2017
Поднимаем темку в ТОП!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!
автор mfria 04 августа 2017
Добрый день!!! Мы обращаемся за помощью ко всем добрым людям. Пожалуйста, не стесняйтесь маленьких переводов, для нас сейчас важна любая помощь, без Вас нам не справиться, не осилить такую огромную стоимость лечения. И обратиться за помощью нам больше некуда.
Мы очень нуждаемся в Вашей поддержке!!!Спасибо каждому неравнодушному человеку!
Храни Вас Господи!
автор mfria 04 августа 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 04 августа 2017
автор mfria 05 августа 2017
Добрий день, всім вдалого дня и хорошого настрою!!
автор mfria 05 августа 2017
+50гр. Відправник: Катульська Ганна Валеріївна
Дай Бог Вам здоровья!!!
автор mfria 06 августа 2017
Здравствуйте, вчера вечером Анютка была беспокойна, ночью плохо спала, крутилась. День прошел нормально, сегодня как никогда ходили долго, ножки поднимала, и улыбалась. Кушала конечно не очень(((.
автор mfria 07 августа 2017
автор mfria 08 августа 2017
Здравствуйте!!
+25гр. Відправник: Пароля Ольга Олександрівна.
+100гр. Відправник: Чимшит Олександр Геннадійович
+150гр.. Відправник: Горпинич Григорій Дмитрович.
Спасибо и дай Бог Вам здоровья!!!!!
автор mfria 08 августа 2017
Как тяжело просить, умолять о помощи, унижаться, особенно если тебя считают еще и аферистом или если деньги идут не по назначению, начинаешь оправдываться, доказывать, что твой ребенок реально болен, терпишь унижение, потом думаешь: ’А ну его..., все не буду писать, не буду просить, хватит. Где моя гордость??’ А потом смотришь на больного ребенка и понимаешь что нужно, что только ты можешь помочь своему ребенку, только ты.... ради ребенка пойдешь на все. И прячешь свою гордость, и снов просишь, умоляешь. Сердце плачет, душа кричит ’ Почему я, почему мой ребенок??!!’ А на лице улыбка и ты ребенку говоришь, что все будет хорошо и мама обязательно поставит тебя на ноги!!!Все будет у нас хорошо!
P.S Извините! крик души, не могу((
автор mfria 12 августа 2017
Здравствуйте, у нас все нормально, делаем генеральную уборку дома, а Анютка у бабушки, давненько мы у неё не были.
автор mfria 12 августа 2017
Поддержите темку, за эти дни поступлений не было((((.
Свята 12 августа 2017
У Вас все получится! Не опускайте руки и Анечка скоро начнет бегать
автор mfria 12 августа 2017
Ответ дляСвята
У Вас все получится! Не опускайте руки и Анечка скоро начнет бегать
Спасибо огромное за добрые слова!!Я тоже верю, что Анютка будет бегать!!!
автор mfria 12 августа 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 13 августа 2017
Добрий день!!Всім хорошого дня, піднімаєм тему в ТОП!!! Будь- ласка!!
автор mfria 14 августа 2017
Добрый вечер!
+100грн. ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Андрущенко Святослава
автор mfria 15 августа 2017
Здравствуйте, всем!
Что же к нам никто в гости не заходит, не поддерживает...?Грустно.Мы не поехали в Киев(((.Анютка заболела, консультацию перенесли.
автор mfria 17 августа 2017
Здравствуйте, извините, что не часто пишу. Домашние проблемы, да ещё Анютка заболела, времени не хватает.Анютка чувствует себя уже по лучше, температуры нет, кашель ещё остался тяжёлый, наблюдается у доктора.
автор mfria 17 августа 2017
Сегодня Аня улыбнулась за эти дни.Это мы селфи делали, а Анютка ещё и в настроение была.Умничка!
автор mfria 18 августа 2017
Здравствуйте
+200 грн. с карты ПриватБанка через Приват24. Отправитель: Золотницька Наталія Василівна.Спасибо вам большое!!!
автор mfria 18 августа 2017
ОТЧЕТ
На сегодня 19.08.17 собрано 7092гр
нужно 15 400гр
осталось 8308грн.
Ка_тенок 23 августа 2017
+500 на карту Привата из поста 135.
Крепкого здоровья всем.
автор mfria 23 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
+500 на карту Привата из поста 135.
Крепкого здоровья всем.
Спасибо огромное за поддержку!!
автор mfria 23 августа 2017
Анютка уже немножко окрепла , улыбается, начала кушать хорошо, играет с братиком))
автор mfria 25 августа 2017
Здравствуйте, вчера с Анюткой ходили на концерт. Вела себя хорошо, сначала волновалась, а потом уже улыбалась.
автор mfria 26 августа 2017
НАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Счет QIWI
+380683313844

ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ ПРИВАТБАНКА
5168 7573 2322 2507 Вовкодав М.Е

ПОПОЛНЕНИЕ В ДРУГИХ БАНКАХ
КОД ЄДРПОУ 14360570
МФО БАНКУ 305299
КОД ЄДРПОУ БАНКУ 14360570
РАХУНОК ОДЕРЖУВАЧА
ВОВКОДАВ МАРІЯ ЄВГЕНІВНА

КОШЕЛЬКИ WebMoney:
Доллары:Z278661894597
Гривна: U157307975355
Евро: E034355251294

PayPal
vovkodav80@ukr.net Мария Мария
автор mfria 28 августа 2017
Здравствуйте, сегодня Анюточку возили в детский развлекательный центр. Для неё вход бесплатно. Ей очень понравилось, играли, ходили своими ножками с удовольствием. Море впечатлений.
автор mfria 28 августа 2017
Доченька моя любимая.
Как люблю тебя, я милая.
Солнышко моё ты ясное.
Зоренька моя ты красная.

Ты в моей судьбе — родимая.
Кровинушка моя — любимая,
Девочка - ты моё зернышко,
Лёгкое моё — ты пёрышко.
автор mfria 29 августа 2017
Здравствуйте, купили уже билеты на Трускавец, выезжаем 17.09.Мы очень рады, потому что думали что в этом году мы не поедим в клинику Казявкина, но спасибо Богу, услышал мои молитви и он нам помог. Благотворительный фонд оплатил путевку. Это ещё толчок для Анютки начать ходить.
Спасибо всем, огромное кто нам помогает!!