27 мая 2017

Желтая кухня+темно-серая столешница

Нужен совет! Какой сделать рабочую стенку и стены?
Персонаж Аноним 27 мая 2017
Называйте меня Повелитель 27 мая 2017
У меня такая кухня.Столешница и раб.стена темно-серые.Стены нежно фисташковые.Но если честно темновато,хоть и подсветка,но у нас 1-ый этаж может поэтому.Всем конечно оочень нравится,необычно и глаз радует,веселенько так сказать.
автор НаливайКа 27 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня такая кухня.Столешница и раб.стена темно-серые.Стены нежно фисташковые.Но если честно темновато,хоть и подсветка,но у нас 1-ый этаж может поэтому.Всем конечно оочень нравится,необычно и глаз радует,веселенько так сказать.
У Вас рабочая стена из какого материала?
Веселая моль 27 мая 2017
Если столешница тёмная, делайте рабочую стенку на несколько тонов светлее или белую. Корпус тоже светло-серый с жёлтыми фасадами будет неплохо смотреться.
автор НаливайКа 27 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Если столешница тёмная, делайте рабочую стенку на несколько тонов светлее или белую. Корпус тоже светло-серый с жёлтыми фасадами будет неплохо смотреться.
Проблема в том, что готовая кухня уже установлена, корпус тоже темно-серый, а рабочая стенка и стены покрашены в персиковый цвет. И на мой вкус - не очень. Поэтому, хочеться сделать как- то гармоничней.