27 мая 2017

Кто сейчас в Сходнице или Трускавце???

Как у вас сейчас с погодкой?? Натрамбовала чемодан вещей, взяла и теплых кучу и легких вещей - сижу и думаю, что еще взять, а что выложить? уже не помещаются вещи! Смотрю погоду в инете в Сходнице - +18, +19, дождики..А как ощущаются эти градусы в реале? Сколько езжу в Сходницу, обычно когда приезжаю - жарко, не смотря на дожди.. Блин, я в суматохе могу что-то забыть..Думаю, брать курточку ребенку или нет
буреЛОМКА 27 мая 2017
там погода очень меняется, я была в марте, в первый день снег, на второй +20
автор Ленка1988 27 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
там погода очень меняется, я была в марте, в первый день снег, на второй +20
на счет погоды я в курсе. 10 лет подряд езжу туда, и ни разу не была именно в июне(((
Брынза 27 мая 2017
мама сегодня приехала: было по разному. И в шлепках, футболке, и в теплой одежде.
автор Ленка1988 27 мая 2017
Ответ дляБрынза
мама сегодня приехала: было по разному. И в шлепках, футболке, и в теплой одежде.
значит не буду выкладывать лишние вещи, хотя бедные ж мои руки
буреЛОМКА 27 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
на счет погоды я в курсе. 10 лет подряд езжу туда, и ни разу не была именно в июне(((
это горы - там погода непредсказуемая. В 2015, 2016 годах весь июнь лил дождь и было холодно, а в 2014 - жара
буреЛОМКА 27 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
значит не буду выкладывать лишние вещи, хотя бедные ж мои руки
отправьте вещи новой почтой - я так делаю, а еду с маленьким чемоданом
автор Ленка1988 27 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
это горы - там погода непредсказуемая. В 2015, 2016 годах весь июнь лил дождь и было холодно, а в 2014 - жара
так это я знаю)) просто в июне туда не ездила, была в мае, июле, августе и сентябре...
автор Ленка1988 27 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
отправьте вещи новой почтой - я так делаю, а еду с маленьким чемоданом
я тоже так хотела сделать, пока в садике не объявили карантин по ветрянке, и сидим мы с малым неделю - не знаем, заболел он или нет) не могу вещи отправить в такой ситуации, если его обсыпет до завтрашнего вечера (к примеру) то вещи просто покатаются туда-сюда))
автор Ленка1988 27 мая 2017
а ехать нам завтра в 17:29
буреЛОМКА 27 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
я тоже так хотела сделать, пока в садике не объявили карантин по ветрянке, и сидим мы с малым неделю - не знаем, заболел он или нет) не могу вещи отправить в такой ситуации, если его обсыпет до завтрашнего вечера (к примеру) то вещи просто покатаются туда-сюда))
если Вы так часто ездите, посоветуйте, где останавливаетесь.
автор Ленка1988 27 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
если Вы так часто ездите, посоветуйте, где останавливаетесь.
второй раз поедем в Северин - лучшее место, как по мне, хотя я у многих жила..Здесь нравится то, что номера по типу однокомнатных квартир (сами для себя живем, нет на кухне кучи людей), нравится интернет скоростной, самый быстрый, где я только видела, уютный двор, с беседкой и мангалом, в номерах террасы есть, и вблизи нужные мне источники, плюс до рынка 3 мин ходьбы, в общем я от них в восторге осталась после первого раза (была в сентябре прошлого года у них)
Чумачечая Весна 27 мая 2017
В понедельник еду.еще вещи не собирала. Страшно представить, что набрать для 4 человек. Из них двое пацанов 10 и 7 лет. Это и майки, шорты нужны , и кожанная закрытая обувь, и ветровки, и кофты под ветровки на случай холода... .вы тонкие куртки не берете?
Чумачечая Весна 27 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
это горы - там погода непредсказуемая. В 2015, 2016 годах весь июнь лил дождь и было холодно, а в 2014 - жара
эх. Мама моя была с 27 апреля по 12 мая этого года. Холодина была . Пару раз днем тепло. Дожди почти каждый день, но высыхало быстро. Я тоже думаю о тонких, но демисезонных бомберах детям. Тащить трудно поездом. А хватит ли толстовки и тонкой ветровки .
автор Ленка1988 28 мая 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
В понедельник еду.еще вещи не собирала. Страшно представить, что набрать для 4 человек. Из них двое пацанов 10 и 7 лет. Это и майки, шорты нужны , и кожанная закрытая обувь, и ветровки, и кофты под ветровки на случай холода... .вы тонкие куртки не берете?
я взяла, но выложила..думаю не нужны будут, просто взяла теплые спортивные кофты..мы уже через полтора часа уезжаем))
Чумачечая Весна 28 мая 2017
Напиши те завтра днем,какая погода:) мы в 20 завтра уезжаем. Беру кенгурушки, тонюсенькие шарудящие олимпийки без подкладки ( на случай дождичка тёплого или ветерка) и ветровки плотнее . На кунгуруху надеть и будет ,как курточка на холод. И от дождя затищают. А вот не пойму брать шорты одни или больше? Или лучше тонюсенькие брючки хлопковые вместо шорт на тёплую погоду
автор Ленка1988 30 мая 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Напиши те завтра днем,какая погода:) мы в 20 завтра уезжаем. Беру кенгурушки, тонюсенькие шарудящие олимпийки без подкладки ( на случай дождичка тёплого или ветерка) и ветровки плотнее . На кунгуруху надеть и будет ,как курточка на холод. И от дождя затищают. А вот не пойму брать шорты одни или больше? Или лучше тонюсенькие брючки хлопковые вместо шорт на тёплую погоду
не увидела ваш ответ раньше((( ответила бы, но память дырявая, сама только вчера приехала вечером, тоже на эмоциях, вчера тему создавала, наш поезд сбил автомобиль, благо все живы остались, я почти не спала сутки, замученная приехала..я думаю, вы уже здесь, погода отличная же, ну правда?))) вчера было +25, я с сыном и мужем ходим в футболках, но берем с собой теплые спорт кофты..Вы где останавливаться будете? вернее у кого?
Чумачечая Весна 01 июня 2017
Да. Мы тут. На Бандеры 35. Погода хорошая.
куртпи не брала, но реглан,кенгуркха и ветровки две разные каждому есть.
автор Ленка1988 03 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Да. Мы тут. На Бандеры 35. Погода хорошая.
куртпи не брала, но реглан,кенгуркха и ветровки две разные каждому есть.
Хмм, не могу понять где это..Знаю, что на ул Бандеры, 12 находится санаторий ДиАнна, а где ваш адрес не понимаю..мы на ул Кривоноса, получается, что наш балкончик с видом на речку и на ДиАнну..получается, мы примерно где-то рядом находимся)