27 мая 2017

Какой лучше купальник на фигуру ХЛ? (фото)

Проблема в том, что очень редко можно найти фото модели в купальнике большого размера. Поэтому приходится угадывать. Прислушаюсь к вашему мнению.
Результат:
вже голосів: 96
61 (63.54%) Ищите дальше
20 (20.83%) Фото 3
13 (13.54%) Фото 2
2 (2.08%) Свой вариант
0 (0%) Фото 1
Левый Локоть 27 мая 2017
ой, ну не фото 1 точно...будете казаться еще больше...если что, я тоже не худышка)
автор Парасюха 27 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
ой, ну не фото 1 точно...будете казаться еще больше...если что, я тоже не худышка)
Жаль( Очень красивый.
Ситечко для мыслей 27 мая 2017
Просто нужно уметь искать
Мюллерная 27 мая 2017
Если только из 3 предложен.то 3 фото.а по теме ищите дальше
Левый Локоть 27 мая 2017
и сетка мне не нра абсолютно...вот понравились фото п.3, присмотритесь, реально хорошые купы
Называйте меня Повелитель 27 мая 2017
А мне такой для полных нравится,и там есть реальные фото
https://ru.aliexpress.com/item/Black-Push-up-High-...
КапитанльнаЯ 27 мая 2017
Нашла!
Левый Локоть 27 мая 2017
Ответ дляПарасюха
Жаль( Очень красивый.
красивый) но на таких как на фото) я ж так понимаю, что и размер груди у вас приличный) вот с трудом представляю большую грудь с таким вырезом...у меня ОГ 100, в таком бы не смогла ходить это точно)
автор Парасюха 27 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
красивый) но на таких как на фото) я ж так понимаю, что и размер груди у вас приличный) вот с трудом представляю большую грудь с таким вырезом...у меня ОГ 100, в таком бы не смогла ходить это точно)
Неа)) Размер груди у меня не приличный))) очень даже скромный)) что не могу сказать об от))
автор Парасюха 27 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Просто нужно уметь искать
А да! Фото 1 я находила, но там спина не такая. Тут не видно. Поэтому и не рассматривала.
автор Парасюха 27 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А мне такой для полных нравится,и там есть реальные фото
https://ru.aliexpress.com/item/Black-Push-up-High-...
Спасибо, очень классный! Но я хотела брендовый))
Ситечко для мыслей 27 мая 2017
Ответ дляПарасюха
А да! Фото 1 я находила, но там спина не такая. Тут не видно. Поэтому и не рассматривала.
Та спина сдавит вам все на свете. Не стоит
Невидимка 27 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Просто нужно уметь искать
Я - за фото 2!
Меряю от единицы 27 мая 2017
Ответ дляПарасюха
Жаль( Очень красивый.
можна дізнатись де найти фото 1
Невидимка 27 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А мне такой для полных нравится,и там есть реальные фото
https://ru.aliexpress.com/item/Black-Push-up-High-...
Тоже интересно!
Укуси меня 27 мая 2017
Ответ дляПарасюха
Спасибо, очень классный! Но я хотела брендовый))
посмотрите фирму amarea.
Федорино Горе 27 мая 2017
1 можно вполне,если грудь не очень большая и хорошей формы
2 будет передавливать бока
3 не красивый
Была бы я ХЛ,себе купила б вот такой
автор Парасюха 27 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
1 можно вполне,если грудь не очень большая и хорошей формы
2 будет передавливать бока
3 не красивый
Была бы я ХЛ,себе купила б вот такой
Красивые, но у меня проблемная зона - талия / живот, боюсь, будут подчёркивать. У меня похожий есть некст. Грудь маленькая.
автор Парасюха 27 мая 2017
Скажите, а цена вопроса за такие, как я выбираю, 450 грн - норм или дорого?
Госпожа Белладонна 27 мая 2017
Ответ дляПарасюха
Скажите, а цена вопроса за такие, как я выбираю, 450 грн - норм или дорого?
Нормальная цена для сдельного. Я покупаю в СА, там модели хорошо скрывают недостатки. Стоят 20-30 евро.
Укуси меня 27 мая 2017
автор Парасюха 27 мая 2017
Ответ дляМайданщица
Нормальная цена для сдельного. Я покупаю в СА, там модели хорошо скрывают недостатки. Стоят 20-30 евро.
Я на стоковом сайте выбираю. Может даже с перерезанными бирками прийти, не знаю. А вы наверное, на оригинальном, да?
Госпожа Белладонна 27 мая 2017
Ответ дляПарасюха
Я на стоковом сайте выбираю. Может даже с перерезанными бирками прийти, не знаю. А вы наверное, на оригинальном, да?
Я в реальном магазине покупаю. Есть магазины Кик, Примарк, там на вид купальники такие же и дешевле. но на фигуре совсем не сидят и ничего не скрывают, да и не будут они долговечными.
Федорино Горе 27 мая 2017
Ответ дляПарасюха
Красивые, но у меня проблемная зона - талия / живот, боюсь, будут подчёркивать. У меня похожий есть некст. Грудь маленькая.
У меня с весом норма,но купальники все равно люблю сдельные,чтоб попрыгать/покупаться можно было без опаски,что что-нибудь сползет.Так вот купила в позапрошлом году обычный ньюлуковский.Он сплошной,верх из обычной ткани,как в купальниках,а сразу под грудью ткань фактурная такая и настолько обтягивающая!Красота,талия на 3 см меньше сразу,хоть и натянуть пробематично))))
Это я к чему,может вам зонированный тоже поискать,моделирующий фигуру,а то эти тканюшки в купальниках,даже дорогих,такие тоненькие,что и при хорошей фигуре любую складку видно(
Госпожа Белладонна 27 мая 2017
Ответ дляПарасюха
Я на стоковом сайте выбираю. Может даже с перерезанными бирками прийти, не знаю. А вы наверное, на оригинальном, да?
Вот такие модели классные. Складочки скрывают живот, грудь отлично держат. http://www.c-and-a.com/de/de/shop/damen/specials-f...
Зам. зав. Анонима 27 мая 2017
Эти купальники?! на размер ХЛ?! вы шутите.
Армейская 27 мая 2017
никакой.
Тут надолго 27 мая 2017
На амазоне посмотрите.
автор Парасюха 27 мая 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нашла!
Спасибо, красивый, но я выбираю сдельный.
автор Парасюха 27 мая 2017
Эх, вот это вы меня озадачили.. ни одного голоса за номер 1.. а он мне больше всех понравился((