27 мая 2017

Как вам такое?

ЖующаЯКонфету 27 мая 2017
Розовый чайник прикольный)
ТихоЯ 27 мая 2017
Не на мой вкус.
Марічка К. 27 мая 2017
Супер
hrushyk 27 мая 2017
мені нра
Удачная 27 мая 2017
У сестры похожее по мебели и расположению. Только верх ядрено желтый. Низ белый , солнечная сторона, прям тащусь у неё на кухне всегда ярко ..
Царевна в уггах 27 мая 2017
Класс, но мне люстра ищ другой оперы
автор Пффф 100% 27 мая 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Розовый чайник прикольный)
Я его и не увидела))
Трусы с капюшоном 27 мая 2017
Мне уныло и кирпичики не нра.
КапитанльнаЯ 27 мая 2017
макси-смарт?
Divinity 27 мая 2017
Мне нравится,но черную рабочую поверхность себе я бьі не хотела. Сложнее ухаживать за ней.
Женщинас 27 мая 2017
Какое?
ГейСюда 27 мая 2017
для картинки красивое, для пользования - не мой вкус, много глянца - неуютно и геморно в уходе
Не танцую- но пою 27 мая 2017
угрюмо
Эскиз бесконечности 27 мая 2017
У меня такая же,только светлый вверх-темный низ.Темный вечно вытирать надо видно все
АсобеннАя 27 мая 2017
Выглядит интересно, но я предпочитаю другие стили и цветовую гамму. А что у Вас на полу?
nell 27 мая 2017
а отпечатки рук на таких поверхностях не очень заметны?
Бюст Березуцкого 27 мая 2017
красиво но непрактично.
TSAREVNAAA 27 мая 2017
А в чем не практичность? Кухня судя по фото выполнена в бежевом акриле. Очень прост в уходе, тряпкой для стекла протер, и снова как новая
Малая Налегке 27 мая 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
А в чем не практичность? Кухня судя по фото выполнена в бежевом акриле. Очень прост в уходе, тряпкой для стекла протер, и снова как новая
дорогой он ?
TSAREVNAAA 27 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
дорогой он ?
Сейчас как раз делаю кухню в акриле Niemann, в темно сером матовом цвете, с фурнитурой Blum. Цена за погонный метр 17 000 гр.
Малая Налегке 27 мая 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Сейчас как раз делаю кухню в акриле Niemann, в темно сером матовом цвете, с фурнитурой Blum. Цена за погонный метр 17 000 гр.
спасибо ) а цена зависит от цвета ? вы только в Киеве делаете кухни ?
Малая Налегке 27 мая 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Сейчас как раз делаю кухню в акриле Niemann, в темно сером матовом цвете, с фурнитурой Blum. Цена за погонный метр 17 000 гр.
если нет нашей цветовой гаммы, то только мдф делать в глянце ?((((
TSAREVNAAA 27 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
спасибо ) а цена зависит от цвета ? вы только в Киеве делаете кухни ?
Не только в Киеве. Цена зависит от цвета, но не значительно. А в каком цвете Вы хотите кухню?
TSAREVNAAA 27 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
если нет нашей цветовой гаммы, то только мдф делать в глянце ?((((
Если Вы хотите цвет как на фото, то как раз а акриле такой приблизительно и есть. Крашеный мдф не будет иметь такой дорогой вид, как акрил, плюс выносливость. Но тут Вам уже нужно отталкиваться от суммы, на которую Вы рассчитываете.
Малая Налегке 27 мая 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Не только в Киеве. Цена зависит от цвета, но не значительно. А в каком цвете Вы хотите кухню?
вот так планируем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829414-1
пост 31.
Малая Налегке 27 мая 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Если Вы хотите цвет как на фото, то как раз а акриле такой приблизительно и есть. Крашеный мдф не будет иметь такой дорогой вид, как акрил, плюс выносливость. Но тут Вам уже нужно отталкиваться от суммы, на которую Вы рассчитываете.
в том то и дело. посмотрела цветовую гамму акрила и нашего цвета нет вроде бы ((((
в ссылке я - накладные мюсли. там наша визуализация. цен не понимаю вообще, если честно ((((((
Малая Налегке 27 мая 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Если Вы хотите цвет как на фото, то как раз а акриле такой приблизительно и есть. Крашеный мдф не будет иметь такой дорогой вид, как акрил, плюс выносливость. Но тут Вам уже нужно отталкиваться от суммы, на которую Вы рассчитываете.
что там себе планировала дизайнер, я не помню, а в проекте не указано из каких материалов .
Малая Налегке 27 мая 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Если Вы хотите цвет как на фото, то как раз а акриле такой приблизительно и есть. Крашеный мдф не будет иметь такой дорогой вид, как акрил, плюс выносливость. Но тут Вам уже нужно отталкиваться от суммы, на которую Вы рассчитываете.
самой бы очень хотелось понимать сумму, если честно.
TSAREVNAAA 27 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
что там себе планировала дизайнер, я не помню, а в проекте не указано из каких материалов .
Так, судя по визуализации, кухня белая с бежевым(может капуччино) и с черной столешницей. Или нет?
TSAREVNAAA 27 мая 2017
А где Вы акрил смотрели?