27 мая 2017

Куда поехать на черное море?

Крым не интересует.2 человека ,на неделю 10 тыс. приблизительно.Предлагайте ,пожалуйста варианты где отдыхали лично.Где территориально находится и где проживали?как добирались?спасибо
Голубая устрица 27 мая 2017
Все, что осталось у нас не имеет отношения к отдыху, жаль, канешно.
Запароленое одеяло 27 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Все, что осталось у нас не имеет отношения к отдыху, жаль, канешно.
Соглашусь
Чупокабра 27 мая 2017
Думаю Одесса или Черноморск, азовское и Затоку не рассматриваю в принципе
ХдеЯсь? 27 мая 2017
Курортное Белгород-Днестровсий район, понравилось чистое море, обрывы украшают море! можно найти спокойно место на пляже, есть места без обрыва на косе. Забронировали на июль номер 600грн за 2х и маленьий ребенок, в номере холодильник, туалет, душ, кондиционер . На територии столовая и кухня. В прошлом году в Курортном очень понравилось,спокойный отдых мало дискотек но хватет кафешек где можно посидеть вечером.
Техпаспорт на медузу 27 мая 2017
Коблево. База отдыха ’Винница’
shaelena 27 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Курортное Белгород-Днестровсий район, понравилось чистое море, обрывы украшают море! можно найти спокойно место на пляже, есть места без обрыва на косе. Забронировали на июль номер 600грн за 2х и маленьий ребенок, в номере холодильник, туалет, душ, кондиционер . На територии столовая и кухня. В прошлом году в Курортном очень понравилось,спокойный отдых мало дискотек но хватет кафешек где можно посидеть вечером.
А где именно остановились в Курортном?
Ответ дляГолубая устрица
Все, что осталось у нас не имеет отношения к отдыху, жаль, канешно.
точнее и не скажешь
ХдеЯсь? 31 мая 2017
Ответ дляshaelena
А где именно остановились в Курортном?
того року зупинились де було вільно, савдеповська база ТИМ по 70грн з людини без умов, ліжко і тумбочка. А цього року забронювали Антей.