27 мая 2017

Хватит ли 80 000 грн на свадьбу?

50 чел, ресторан, лимузин, и тд и тп? в большом городе?
Ello 27 мая 2017
нет конечно-же.
КонФФетОшка 27 мая 2017
Возьмите денежку и поедьте с второй половинкой куда-нибудь. Вам не жалко тратить их на жратву и пол часа катания на машине?
Из Хацапетовки 27 мая 2017
А зачем вам лимузин?Это пережиток прошлого или просто жлобство.Лимузины любят только люди с переферии что б хоть на час почувствовать себя значимым.
Кафе нсли брать по проще и платье на прокат и не оч дорогое ,то хватит
Фифачка 27 мая 2017
Ну прикиньте. Ресторан минимум 400-500 грн/человек
Мядуза аля моргонер 27 мая 2017
80 тыс пожрать и побухать, мир сошёл с ума
автор Атаманша 27 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Возьмите денежку и поедьте с второй половинкой куда-нибудь. Вам не жалко тратить их на жратву и пол часа катания на машине?
на куда-нибудь есть отдельно деньги.
В рот не ложи 27 мая 2017
таких деньги даже цыганам не хватит
автор Атаманша 27 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
80 тыс пожрать и побухать, мир сошёл с ума
т.е это много или мало?
автор Атаманша 27 мая 2017
Ответ дляФифачка
Ну прикиньте. Ресторан минимум 400-500 грн/человек
ресторан скидку делает .
Сумчатая кошка 27 мая 2017
Нет, мало .
Ello 27 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
ресторан скидку делает .
и сколько стоит меню на человека в ресторане? Со спиртным или без?
Плету интриги 27 мая 2017
Вам некуда деньги деть?
Ello 27 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
ресторан скидку делает .
фотограф свадебный дорого стоит, видео, а шоу-программа, не позовете же вы просто тетку-тамаду развлекать гостей, музыка.
дамаБезСобачки 27 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Вам некуда деньги деть?
Сюда по теме наверное нет
Мядуза аля моргонер 27 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
т.е это много или мало?
т.е.это совершенно не нужные траты
Копирайторша 27 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Возьмите денежку и поедьте с второй половинкой куда-нибудь. Вам не жалко тратить их на жратву и пол часа катания на машине?
100%
Зяблик протестант 27 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
т.е это много или мало?
Это мало, ну или нормально)
Ра ру ра ру ра 27 мая 2017
В каком городе?
Копирайторша 27 мая 2017
свадьбы в таком стиле -пережиток прошлого.на фига столько денег кому-то в желудок с печенью инвестировать??
автор Атаманша 27 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
В каком городе?
миллионник.
Ежик Хрюха 27 мая 2017
охохо))) а я бы на эти деньги лучше в путешествия отправилась с любимым
автор Атаманша 27 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
свадьбы в таком стиле -пережиток прошлого.на фига столько денег кому-то в желудок с печенью инвестировать??
родня желает и спонсирует))
автор Атаманша 27 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
охохо))) а я бы на эти деньги лучше в путешествия отправилась с любимым
на путешествие отдельно деньги есть.
Пи Пи Пилюля 27 мая 2017
Нет, конечно.
Примерно подсчитайте свои затраты и добавьте к сумме еща 50 %.
автор Атаманша 27 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Это мало, ну или нормально)
ясно. добавить тыс 20?
Спасатель Малибу 27 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
родня желает и спонсирует))
посмотрите программу 4 весілля, гуляют и на меньшие деньги, если не врут, конечно.
Зяблик протестант 27 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
ясно. добавить тыс 20?
у нас сейчас пока 600 с человека(((
Ра ру ра ру ра 27 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
свадьбы в таком стиле -пережиток прошлого.на фига столько денег кому-то в желудок с печенью инвестировать??
Да, согласна с вами. Это с возрастом приходит . А как же белое платье, мечта всех девочек? Я на первую свою свадьбу тоже хотела, что бы все было как у людей: платье, сьемка, лимузин)))) а через семь лет повзрослевшая выходила замуж во второй раз и мы просто тихо расписались , поужинали с родителями в ресторане и улетели на Бали. Жалко было такие деньги грохать на пир на весь мир, потратили сугубо на себя любимых.
Ра ру ра ру ра 27 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
миллионник.
Ира, ты?
ПлюшкамиБалуюсь 27 мая 2017
50 тысяч потратили 5 лет назад, свадьба 35 человек и без лимузина.