27 мая 2017

Одесса, как погода? неужели лета не будет((

Так хотела приехать с ребенком, но теперь с таким теплом боюсь и планировать отдых(
Печальки.нет 27 мая 2017
на следующей неделе пишут +28
автор Сижуревувшоке 27 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
на следующей неделе пишут +28
Ну тогда может и не так печальнл все...
luda14 27 мая 2017
сегодня и в Белеке +27 днем был дождь
вода +22
а в Украине июнь уже давно не морской месяц
Снегопадка 27 мая 2017
Сейчас весна. Вам 3 месяца лета мало?
Аноним_Галя 27 мая 2017
Вы первый раз к нам? У нас так всегда, май дожди, в июне только раскочегаревается. Давайте к нам, у нас тут классно, мусора как во Львове нет, парки крутые открыл мер
Божий одуванчик 27 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вы первый раз к нам? У нас так всегда, май дожди, в июне только раскочегаревается. Давайте к нам, у нас тут классно, мусора как во Львове нет, парки крутые открыл мер
та ясно - мусора нет. у Львові теж його немає! а В Вас в сезон ( особливо біля вокзалу) мусора валом!
автор Сижуревувшоке 27 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вы первый раз к нам? У нас так всегда, май дожди, в июне только раскочегаревается. Давайте к нам, у нас тут классно, мусора как во Львове нет, парки крутые открыл мер
Да, первый раз) Планировала в Ильичевск, а за культурной программой в Одессу. Никогда раньше не была в вашем чудесном городе, но всегда мечтала побывать!
Семенна Семеныч 27 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вы первый раз к нам? У нас так всегда, май дожди, в июне только раскочегаревается. Давайте к нам, у нас тут классно, мусора как во Львове нет, парки крутые открыл мер
Да ладно, в мае у меня обычно пляжный сезон начинался, а сейчас я в куртке. И лето в Одессе всегда было с мая по сентябрь.
lyubovnica 27 мая 2017
Ну так и в прошлом году начало июня прохладное, а потом как началась долбаная жара, что начали скучать по долбаному холоду)))
Аноним_Галя 27 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Да ладно, в мае у меня обычно пляжный сезон начинался, а сейчас я в куртке. И лето в Одессе всегда было с мая по сентябрь.
Последние два года было дождливо в мае... Думаю в этом будет так же
Бибер-анонимер 27 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Да, первый раз) Планировала в Ильичевск, а за культурной программой в Одессу. Никогда раньше не была в вашем чудесном городе, но всегда мечтала побывать!
Я с Ильичевска, приезжайте. У нас чисто и красиво.)
kirpichenko 28 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я с Ильичевска, приезжайте. У нас чисто и красиво.)
По чем жильё и где
автор Сижуревувшоке 28 мая 2017
Ответ дляkirpichenko
По чем жильё и где
жилье разное, сдают квартиры люди, искать на олксе или др.сайте где недвижимость. Тут на КС тоже есть девочки которые сдают.
kirpichenko 28 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
жилье разное, сдают квартиры люди, искать на олксе или др.сайте где недвижимость. Тут на КС тоже есть девочки которые сдают.
Хотелось бы с хозяйкой иметь дело лично,а не с посредником.На сайте пишут одну цену, а звониш 900-1000ре на август.А шагать к морю все 20мин. Мне супер пупер условия ненужны .нам переночевать с детьми да пару раз на кухне смарганить что-то. И кондер нам не нужен
kirpichenko 28 мая 2017
Нам и 800ре дорого,если ненайдем что-то подходящее по цене значит не поедем.Я понимаю что людям квартплату подняли но 1000ре за день и 30ть тысяч в месяц получается это круто.
VOGEL design 30 мая 2017
уже + 40 на улице по ощущениям, так что лето уже наступило
Рыжая бестия 07 июня 2017
Ответ дляkirpichenko
Хотелось бы с хозяйкой иметь дело лично,а не с посредником.На сайте пишут одну цену, а звониш 900-1000ре на август.А шагать к морю все 20мин. Мне супер пупер условия ненужны .нам переночевать с детьми да пару раз на кухне смарганить что-то. И кондер нам не нужен
посмотрите на сайтах буджак и литоморе Курортное, Лебедевка