27 мая 2017

2 этажный дом.жилий стан.без удобств.40кв.м

на втором этаже продаётся квартира такая.прочла только что в газете.звонить в агентство поздно.а как так?как отопление?в туалет куда?на ведро а потом по лестнице?что за дом такой?
Ello 27 мая 2017
барак какой-то
сектантка 27 мая 2017
трехкомнатная?
Мадам Подлинник 27 мая 2017
дом 40м? це шо за халабуда?
автор Техпаспорт на медузу 27 мая 2017
Ответ длясектантка
трехкомнатная?
написано двух
Аня_я 27 мая 2017
Скворечник?
сектантка 27 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
написано двух
не написано
Фенте Фря 27 мая 2017
квартира 40 кв.,удобства на улице,есть такие дома старого типа,туалет на улице,как в частном доме,лично такое видела,вода в дом заведена,есть только кухня и все,в квартире ни душа,ни ванной,ни туалета,вот так
Аня_я 27 мая 2017
Ответ дляIQ 80
квартира 40 кв.,удобства на улице,есть такие дома старого типа,туалет на улице,как в частном доме,лично такое видела,вода в дом заведена,есть только кухня и все,в квартире ни душа,ни ванной,ни туалета,вот так
Подруга жила в такой однушке, дом ещё из красного кирпича, начала 20 века. Они потом кухню разделили и сделали ванную комнату с туалетом.
автор Техпаспорт на медузу 27 мая 2017
Ответ дляАня_я
Подруга жила в такой однушке, дом ещё из красного кирпича, начала 20 века. Они потом кухню разделили и сделали ванную комнату с туалетом.
первый этаж наверное у них был?со второго канализацию не сделаешь наверное?
Ello 27 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
первый этаж наверное у них был?со второго канализацию не сделаешь наверное?
вы еще и думаете? Это старое жилье, которое уже сто лет как под снос. Выбрасывайте из головы это объявление.
Аня_я 27 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
первый этаж наверное у них был?со второго канализацию не сделаешь наверное?
Второй этаж, на счёт трубы не знаю
Аня_я 27 мая 2017
Ответ дляEllo
вы еще и думаете? Это старое жилье, которое уже сто лет как под снос. Выбрасывайте из головы это объявление.
В Харькове таких домов ещё тысячи, они покрепче современных будут
Ello 27 мая 2017
Ответ дляАня_я
В Харькове таких домов ещё тысячи, они покрепче современных будут
это не повод их покупать
Аня_я 27 мая 2017
Ответ дляEllo
это не повод их покупать
Конечно нет, но ценители всегда найдутся
Акуна_Матата 27 мая 2017
А что Вы хотите, что бы Вам на советчице угадали, что за дом???!!!
Анонимба 27 мая 2017
Я как то была в подобной квартире в 90-е. Только там был 4-х этажный дом. В центре Киева, Красноармейская. Квартира там была метров 25 квадратных (комната и кухня/коридор). Туалет - типа ’сортир’ в отдельном здании на улице + там же душевые. Воду носили в квартиру ведрами.
Одно крыло дома провела к себе водопровод и вывела канализацию - за свой счет. Остальных жильцов и так устраивало. Дом готовился под снос. Но так они жили ещё лет десять.