27 мая 2017

Допоможіть з меню на ДН

На дитяче ДН з аніматорами, будуть діти віком 7-10 років:
1. Овочева нарізка
2. Сирна нарізка
3. Лаваш з начинками
4. Картопля з вершками і зеленню
5. М"ясна страва ??? Не знаю, що придумати, як варіант тушкована телятина або індиче філе, що люблять діти?
6. Піца
7. Торт, фрукти
8. Молочні коктейлі, сік, компот
Що є сенс готувати якийсь салат, бутерброди? І що взагалі ще можна придумати?
Дякую за відповіді!
Дерево береза 27 мая 2017
Не виду смысла в сыре. Картошка с зеленью хорошо, но в 7-10 я зелень не любила. Может бургеры сделаете? Туда лист из свежего лист салата и помидор. Поэтому свежие овощи убрать тоже ну и картофель туда же) закажите фри или сделайте в духовке по селянски
Барышня_Смольный 27 мая 2017
Из десерта дети любят ещё желе, а из мясного, я бы лучше выбрала котлетки. Салат не пойдёт, а вот мини- бутербродики можно, хотя у Вас и так хорошее меню. Думаю всего достаточно!
руки_Крюги 27 мая 2017
можно сделать шашлычки на шпажках в духовке из филе курицы.
Под пытками 27 мая 2017
Дети любят картофель фри, бургеры, бутерброды, яркие десерты в креманках, мороженое, пицца,желе цветное...Сырная нарезка- лишняя. Из мясного- какие-то шашлычки, отбивнушки, кстати- мясная нарезка тоже пойдет.
Кина_не_будет 27 мая 2017
Гарне меню. Трохи мене бентежить картопля... можливо краще по-селянськи в духовці приготувати? Із м´яса - буженіну запечіть. В такому віці діти люблять те, що можна руками взяти і не випадатиме.
руки_Крюги 27 мая 2017
Ну не знаю, моего ребенка за уши от сырной тарелки не оттащишь)
автор Тарабарщина 27 мая 2017
Моя дитина не любить фрі і котлетки, тому не варіант, щоб іменинниця була голодна
Кыся-брыся 27 мая 2017
А я бы овочную тарелку не делала. Стремно как то сейчас.
Кыся-брыся 27 мая 2017
Из мясного можно каждому по отбивной
PORKA 27 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Моя дитина не любить фрі і котлетки, тому не варіант, щоб іменинниця була голодна
Может филе Запечь под сыром. Как мясо по-французски. Как вариант.
PORKA 27 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ну не знаю, моего ребенка за уши от сырной тарелки не оттащишь)
У меня такой же. А если там еще сыр с плесенью будет,то все...
Значит надо 27 мая 2017
Осень люблю ....
Сосиски мини (3 поросёнка ) надрезать и во внутрь кусочек сыра потом замотать в бекон и в духовку до золотистой корочки
Значит надо 27 мая 2017
Очень .... а не осень )))))
Lumino4ka 27 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
можно сделать шашлычки на шпажках в духовке из филе курицы.
+1
Птенчик 27 мая 2017
Гарне меню ) Можна приготувати нагетси, я готую в духовці, швидко і смачно )
Не раскрытый парашют 27 мая 2017
Всегда уходит на ура сметана радуга http://mom-story.com/2015/02/smetanka-raduga/, сосиски в тесте, крылышки куриные запеченные с кетчупом.
Не раскрытый парашют 27 мая 2017
Фрикадельки митболы оформить вот так, думаю можно малым угодить http://mom-story.com/2016/10/mitboly-recept/
Жена миллионера 27 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Из десерта дети любят ещё желе, а из мясного, я бы лучше выбрала котлетки. Салат не пойдёт, а вот мини- бутербродики можно, хотя у Вас и так хорошее меню. Думаю всего достаточно!
Ещё канапе можно. Кубики ветчины, сыр и кусочек огурчика. Я делала такие на 5 лет, только вместо огурца были маслины. К моему удивлению, из 6 человек, только одна девочка не ела маслины, все остальные потрескали с удовольствием.
Жена миллионера 27 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
А я бы овочную тарелку не делала. Стремно как то сейчас.
Та и овощи дети не особо едят.
Жена миллионера 27 мая 2017
Ответ дляLumino4ka
+1
++++