27 мая 2017

Вода бьётся током.Что делать?

При контакте с водой и ванной или раковиной,заметили что начало очень бить током.
Всё началось после того как соседи начали выбивать стену в ванной.У кого то так было?Как решали?
...аяприкольная 27 мая 2017
Есть мнение шо надо пригласить электрика
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2017
уф надо разбираться скорее всего заземления нет
пьЯНА 27 мая 2017
От чужого бойлера у нас бьется вода
Лепешечка 27 мая 2017
Я тоже думаю что заземления нет
Рву и мечу 27 мая 2017
У нас так начало током бить, как только поставили новую стиралку впритык к ванной. Когда держишься рукой за ванну и другой зрукой достаешь белье, может стукнуть слегка. Сто раз мужу говорила, но у него один ответ: выключай с розетки , а потом доставай))))
Пописанная парта 27 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
Есть мнение шо надо пригласить электрика
Мнение весьма авторитетное
...аяприкольная 27 мая 2017
Ответ дляПописанная парта
Мнение весьма авторитетное
без базару)
Кюветчица 27 мая 2017
А ваши электроприборы все заземлены? Бойлер, стиралка, посудомойка..
Если у вас все ок , то не заземлили соседи, делают ремонт, стиралку передвинули, заземлять не стали
Кумушка 27 мая 2017
Бойлер не заземлен?
автор НеКонец-Света 27 мая 2017
Ответ дляКюветчица
А ваши электроприборы все заземлены? Бойлер, стиралка, посудомойка..
Если у вас все ок , то не заземлили соседи, делают ремонт, стиралку передвинули, заземлять не стали
они как раз новую стиралку купили и стену сносят
автор НеКонец-Света 27 мая 2017
Ответ дляКумушка
Бойлер не заземлен?
у нас калонка
дЫнька 27 мая 2017
Електрик однозначно,но если проблема у соседей с верху,снизу,сбоку .То только терпеть.
Кюветчица 27 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
У нас так начало током бить, как только поставили новую стиралку впритык к ванной. Когда держишься рукой за ванну и другой зрукой достаешь белье, может стукнуть слегка. Сто раз мужу говорила, но у него один ответ: выключай с розетки , а потом доставай))))
кстати да, у меня та же беда. Не могу посуду мыть , если стиралка работает))
Опля Картопля 27 мая 2017
С соседями пообщаться, как у них установлен бойлер или стиралка.пусть переделывают. Только с электриком идите к ним.
Кюветчица 27 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
они как раз новую стиралку купили и стену сносят
После ремонта должно быть все хорошо))
lyubovnica 27 мая 2017
Одеть резиновые перчатки и встать на резиновый коврик (с) Муж
virtuon 27 мая 2017
бойлер подключили без заземления
Кюветчица 27 мая 2017
Кстати с заземлением тоже не у всех хорошо. У нам сосед умелец заземлял бойлер на общий стояк водопроводный, металлический старый, током било всех по стояку и лопались металлопластиковые трубы в квартирах, кто себе на новые поменял, еле вычислили вредителя
Liudok007 27 мая 2017
Може бути такий варіант, що силовий провід торкається водопровідної труби, чи зливної.
Кюветчица 27 мая 2017
Ответ дляlyubovnica
Одеть резиновые перчатки и встать на резиновый коврик (с) Муж
И сухую деревянную палку использовать)))
lyubovnica 27 мая 2017
У меня тоже иногда мойка лупит током((
Булькаю 27 мая 2017
Коврик резиновый поставьте. Пригласите электрика, это не шутки - так кучу людей убило.