27 мая 2017

Какие очки от солнца модные этим летом? Какие купить?

Кто в теме? Посоветуйте сЭлу какие очки носят люди
Анка-пулемётчица 27 мая 2017
Солнцезащитные.те, на какие хватит ваших денег. Зайлите в люксоптику, вам подберут
Слухи-руки не распускаю 27 мая 2017
Нормальные люди носят очки, которые подходят под тип лица, а не ориентируются на моду.
Дюйм оф о4ка 27 мая 2017
Сейчас разные в моде) которые вам подойдут по форме , но качество конечно тоже важно
Цикавенная 27 мая 2017
Тут на сайте мужчина продаёт очки Поларойд и не только. У него отличные цены и он всегда поможет с выбором очков
Добра всем! 27 мая 2017
Только не киски)Как у Правды в позапрошлом сезоне
Была в одном людном месте-чуть со смеху не упала-много дам надели их)смешно так
No problems 27 мая 2017
Ультра модные- крупные, грубоватые- в таких были звёзды в Каннах в этом месяце
Цикавенная 27 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Тарабарщина 27 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Спасибо, добрый человек)))
А то тут только зафукать могут, как я поняла. А подсказать не могут. Модницы, блин, местные
Цикавенная 27 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Спасибо, добрый человек)))
А то тут только зафукать могут, как я поняла. А подсказать не могут. Модницы, блин, местные
Не за что))
Просто реально классный продавец и цены у не него минимальные!!
Тра Ля Ля 28 мая 2017
а мне вот такие понравились, заказала) чисто летние, прикольные..
vodvod 31 мая 2017
с прозрачной оправой
Лисички продолжают быть в моде, капле и оправы под ретро тоже.
Смурфетта 07 июня 2017
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело 13 июня 2017
Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ 16 июня 2017
Сейчас в моде остаются ретро очки, также я предпочитаю лисички, заказала на Кидстаффе. Недавно купила себе модель Хром Хартс https://ochki495.ru/catalog/chrome-hearts которые мне импонируют. Я считаю главное чтобы Вам нравилось и естественно подходили под форму лица.