27 мая 2017

Девочки подскажите

Если самолет в 22.00 , а время отъезда в отеле 12.00. Как быть? Это все решается на месте?
Хачапууури 27 мая 2017
Можете доплатить за проживание отдельно.
Виктория 1 27 мая 2017
У вас трансфер будет за 4 часа до самолета - это в 6 часов вечера. До этого времени вы можете свободно находится в отеле. Просто вещи сдадите в камеру хранения. Вас с отеля никто выгонять не будет. В 12 00 чек аут и вещи в камеру - дальше отдыхаете себе спокойно.
НеКонец-Света 27 мая 2017
Я оставляла вещи в номере знакомых, а сама еще на одну экскурсию перед отъездом съездила.
Самохвалова 27 мая 2017
Оставите сумке в спец комнате , и идёте гулять , взять такси и съездить на экскурсию ( смотря где вы) можете в холле отеля посидеть ,