27 мая 2017

Его жена достает гадостями и угрозами. Много текста.

Это при всем том, что у нас и близко ничего нет, мы просто работаем вместе. Он мой начальник. А началось все с декабря 2016. Была годовщина нашей компании и наш коллектив+друзья+родственники поехали в Буковель, была огромнейшая компания. Начальник был с женой и дочкой. А я поехала одна. Коротко о нем: под 50, обыкновенный мужчина, хороший и правильный начальник, душа нашего коллектива. Между нами только рабочие отношения. Реально все. Коротко обо мне: 35 лет, не замужем. Ну, вот так. Мы не смотрим друг на друга как-то не так, не выискиваем друг друга глазами и т.д. Я не воспринимаю его как мужчину, он не воспринимает меня как женщину. Что ей там причудилось, почему она решила, что между нами что-то есть, для меня вот уже сколько времени остается загадкой. Один раз мы стояли парой с ним на идиотском конкурсе тогда же в декабре. И нашу пару выбрал ведущий. Один с*ка гребаный раз и началось. Сначала неожиданные ее приходы в офис, которых ранее никогда не было. Потом косые взгляды в мою сторону. Потом от секретаря начали доноситься слухи о том, что она обо мне выспрашивает за мужем ли, где живу и т.д. Но вы же понимаете да, что если я в 35 не замужем, то я обязательно положила глаз на ее сокровище. Ведь иначе же и быть не может. Видимо разведка ей донесла мой номер телефона и она мне позвонила в первый раз. Мол добрый день, это жена, что она о нас все знает, чтобы я свои грязные рученки держала от него подальше иначе она из меня сделает котлету. А я даже ничего и возразить не успела. Ну ок. На след день приехала на работу и сразу к начальнику, все рассказала. Он был в шоке, извинился и сказал, что этого больше никогда не повторится. Ок. Через время начались гадкие сообщения от нее в вайбер. В основном унизительного характера. То посмотри на себя, да кому ты нужна, да он на тебя для разнообразия повелся, поахает и бросит. Почитала и заблокировала. Потом на время она притихла, а потом были опять звонки с других номеров. Сейчас она занялась моим фб. Вот уже несколько месяцев она разсылает моим друзьям гадкие сообщения обо мне, что я шлюха, шалава и т.д. Очень много времени приходится тратить на то, чтобы всем все объяснять, даже писала несколько общих постов об этом. Хотя это все очень сильно напрягает. Самое ужасное, что эти сообщения получили и мои родители, пришлось все рассказать. Но почему я должна что-то доказывать? Я устала уже отбиваться от этого всего. С начальником уже разговаривала массу раз, просила и даже требовала его избавить меня от этого всего. Он отвечает, что не знает что сделать, не обращай внимания. А как не обращать внимания-то?
В рот не ложи 27 мая 2017
и вы еще там работаете? так вы так замуж и не выйдете
Кондуктор трамвая 27 мая 2017
печально, хоть работу меняй(

а как на это реагирует начальник?
гражданинГрубиян 27 мая 2017
напишите ей, что благодаря ее угрозам вы сильно сблизились с ее мужем - пусть лопнет
Марафетчица 27 мая 2017
Ахните начальника! Что бы не зря все)))
А по теме больная баба! Напишите ей что если она не прекратит ,то вы у нее таки мужика уведете!
Страхованная 27 мая 2017
может вы одеваетесь вульгарно, сиськи вываливаете ?
гражданинГрубиян 27 мая 2017
в фэйсбуке можно прятать друзей от всех
Баба Яга 27 мая 2017
мадам, увольтесь и ищите другую работу. Ваш начальник дал повод своей жене так себя вести. Это сугубо их отношения. Или смиритесь с преследованием, или ищите новую должность.
автор Флюорография гуся 27 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
печально, хоть работу меняй(

а как на это реагирует начальник?
Это вторая проблема. Место очень хорошее. Я его очень долго искала и многое для этого сделала. Я просто не могу потерять такую работу.
Начальник говорит заблокируй номер и забей. Я то его заблокировала, а толку. У нее много подруг. И эта тема с моим фб... Не удалять же мне страницу из-за этой сумасшедшей?
Марафетчица 27 мая 2017
Ответ дляСтрахованная
может вы одеваетесь вульгарно, сиськи вываливаете ?
И что? Рясу теперь носить из Зи одной шизофренички?
Настасья Пицун 27 мая 2017
начальнику льстит что его женушка ервнует
они играют в свои игры
а вы козел отпущения
автор Флюорография гуся 27 мая 2017
Ответ дляСтрахованная
может вы одеваетесь вульгарно, сиськи вываливаете ?
Я нормальный и адекватный человек. Адекватный, понимаете.
Лагшмивара 27 мая 2017
Напишите, что б отстала от вас, т.к. у вас ничего нет с её мужем и не было, но если она будет так далее себя вести, не прекратит свою параною, то вы сделаете все, что б её нелепые домыслы стали правдой и тогда вам не будет так обидно, что она на вас зря клевещет)))
Кондуктор трамвая 27 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Это вторая проблема. Место очень хорошее. Я его очень долго искала и многое для этого сделала. Я просто не могу потерять такую работу.
Начальник говорит заблокируй номер и забей. Я то его заблокировала, а толку. У нее много подруг. И эта тема с моим фб... Не удалять же мне страницу из-за этой сумасшедшей?
создайте новую с вымышленным именем, и левой аватаркой
у меня так подруга делала, после неудачного романа.

даже и не знаю, что посоветовать(
Начальник тоже молодец, проще всего просто умыть руки.
Гордая_птичка 27 мая 2017
автор, а я вам не верю.
простите
автор Флюорография гуся 27 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
в фэйсбуке можно прятать друзей от всех
Это все я сделала уже после. Только видимо их заскринили еще до.
автор Флюорография гуся 27 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
автор, а я вам не верю.
простите
Ну, бывает.
Остановщица 27 мая 2017
Капец, даже если и вываливает сиськи, так что? Это её личное дело. Или всем женщинам в паранже ходить, чтоб не дай Бог, чейто благоверный не засмотрелся
Гордая_птичка 27 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
создайте новую с вымышленным именем, и левой аватаркой
у меня так подруга делала, после неудачного романа.

даже и не знаю, что посоветовать(
Начальник тоже молодец, проще всего просто умыть руки.
а зачем ему оно надо в бабскую плесень лезть? незаменимых работниц не бывает, а делить имущество с истеричной ревнивой женой - тот еще гемор.
Ленивица-красавица 27 мая 2017
Напишите, что в суд на нее подадите за клевету и публичное унижение)
Voblochka-26 27 мая 2017
Ну правда забейте.
Смешно же.
Единственное не пойму почему начальник не угомонит свою жену. Почему он вообще это терпит
Дон Пэдро 27 мая 2017
Автор да встретьтесь уже с ней и поговорите по душам .
Гордая_птичка 27 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Ну правда забейте.
Смешно же.
Единственное не пойму почему начальник не угомонит свою жену. Почему он вообще это терпит
потому что ему побарабану и его это не трогает. что непонятного?
Капуста Маша 27 мая 2017
Делайте скриншоты страницы фейсбук, вайбер, и скажите ей что обратитесь в суд. Оскорбление личности ещё никто не отменял.
Voblochka-26 27 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
потому что ему побарабану и его это не трогает. что непонятного?
Такое поведение может не трогать разве что мужа-пофигиста и идиота. Люди более менее нормальные так себя не ведут и не допускают такое поведение своих половин в отношении третьих лиц .
Украиночка 27 мая 2017
я вас понимаю. Когда меня и моих друзей донимала любовница моего уже тогда бывшего мужа. я на одноклассники заходила редко и вот я как то зашла и охренела, что же она там понаписывала под фотками. Там целая битва была ей отвечали в коментах мои друзья. Так я уже на тот момент была разведена это раз, так и еще мы уже жили в разных ГОСУДАРСТВАХ!!! больная короче, но было и смешно и глупо одновременно все это.
Гордая_птичка 27 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Делайте скриншоты страницы фейсбук, вайбер, и скажите ей что обратитесь в суд. Оскорбление личности ещё никто не отменял.
бесперспекимвно, так как если она даже и докажет, что писанина от жены начальника (что очень сомнительно), то вред ей причиненный она доказать не сможет. там нужны купы справок от врачей, и чеки на лекарства, и привязка к именно тем событиям что они стали причиной проблем. а без этого ни один суд не станет взыскивать моральный ущерб.
Иванка Бур 27 мая 2017
что-то тут не так..не бывает дыма без огня
Sweet_Dreams_ 27 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Напишите, что б отстала от вас, т.к. у вас ничего нет с её мужем и не было, но если она будет так далее себя вести, не прекратит свою параною, то вы сделаете все, что б её нелепые домыслы стали правдой и тогда вам не будет так обидно, что она на вас зря клевещет)))
Аха ха круто и сказать что все об этом узнают ещё )))
Карусель-весель 27 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Я нормальный и адекватный человек. Адекватный, понимаете.
Нет дыма без огня, знаете такое?Не бывает дыма без огня, выглядит эта тама так, как будто вы оправдываетесь...
Нерадистка Кэт 27 мая 2017
Я бы в милицию написала заявление о преследовании и угрозах, куда приложила бы скрины из сообщений. И наняла бы адвоката, чтобы он хотя бы раз с теткой и ее мужем встретился и популярно рассказал, что они могут влипнуть