27 мая 2017

пгт по новым тарифам Укрпочты - это село?

Девочки, хелп.
Сколько будет стоить пересылка Стандартом маленькой посылки до 200 грамм: Київська область Фастівський р-н смт Борова?
Не могу въехать в эти новые тарифы. Считается как село, +15 грн?
pola10001 27 мая 2017
По Киеву 100 грамм 10 грн отправляла в пятницу. Если с Киева то грн 15/17
Черника86 27 мая 2017
Я так понимаю - 16,8 грн (тариф по Украине). Додаткові послуги - доставка в село - это если на дом приносят, то +15 грн, наверное
sobacura 27 мая 2017
Зачем вам стандарт? Ввели новые тарифы, старые не убирали. О том что в программе нету - врут!.
Отправляйте старым тарифом - Универсальный.
Gassar 19 июня 2017
на моём отделении отказываются. могу попробовать на соседнем - там ещё не была в июне.
sobacura 19 июня 2017
Ответ дляGassar
на моём отделении отказываются. могу попробовать на соседнем - там ещё не была в июне.
А вы попросите письменный отказ ) на каком основании отказываются?