28 мая 2017

может тут есть мама девочки, которая носилась с собакой на дет. площадке

так вот, обьясните своему ребенку, что по закону детские площадки - не место выгула собак !
я сделала замечание девочке, потому что не собираюсь еще бегать искать кто ее родители
девочке было около 11 лет, носилась со своими подружками, а собака я думаю у нее от того, что родители с ней не играют
Тоскующая 28 мая 2017
моя что ли
Я супер-пупер 28 мая 2017
а собака у нее от того что родители с ней не играют
а мужа потом она заведет от того что собака надоест.
ГЛЮкоза 28 мая 2017
вам мешала собака или взрослые дети?
Кишечная палочка 28 мая 2017
сделали же замечание,
к чему этот вопрос?
Я супер-пупер 28 мая 2017
город бы хоть назвали, это примерно так как если бы я написала ’папа, который сегодня был в бассейне со своим сыном и гавкнул в сторону моего ребенка гадость - в следующий раз я приведу своего мужа и попробуй скажи ему тоже самое’.
Ненька наша 28 мая 2017
Вам та что ??? Собаку хотите ?? Завидуете ??? А как вы думаете ваш ребёнок возможно ближе к 11 вдруг тоже захочет собаку !!!????
Yamini 28 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
а собака у нее от того что родители с ней не играют
а мужа потом она заведет от того что собака надоест.
Ненька наша 28 мая 2017
Про таких как вы говорят так - лишь бы побубнеть !!!!!
Остановщица 28 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
а собака у нее от того что родители с ней не играют
а мужа потом она заведет от того что собака надоест.
а детей нарожает от того, что муж с ней не играет)
Интеллектуальные оладьи 28 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
город бы хоть назвали, это примерно так как если бы я написала ’папа, который сегодня был в бассейне со своим сыном и гавкнул в сторону моего ребенка гадость - в следующий раз я приведу своего мужа и попробуй скажи ему тоже самое’.
. Многие считают, что вход на этот форум только киевлянкам разрешён. Я как то тоже про город спросила, меня затюкали, что и так понятно, другого быть не может
Я в дамках 28 мая 2017
Боже, сколько здесь развелось невменяшек
ГЛЮкоза 28 мая 2017
Ответ дляНенька наша
Вам та что ??? Собаку хотите ?? Завидуете ??? А как вы думаете ваш ребёнок возможно ближе к 11 вдруг тоже захочет собаку !!!????
точнее принесет без спроса....у нас так было
Остановщица 28 мая 2017
а мне вот интересно стало, выгул родителей или просто взрослых, пытабщихся сойти за родителей, разрешен на детских площадках
МисисПропер 28 мая 2017
Мы вчера гуляли на площадке детской, не в Украине. Взрослые люди мало того, что гуляли с собакой на площадке, они катали ее на горке и делали ей фото. Приезжайте разбираться
Sweetlana1 28 мая 2017
Ответ дляYamini
А вы такая склочная, потому что муж с вами не игрет
МисисПропер 28 мая 2017
Ответ дляSweetlana1
А вы такая склочная, потому что муж с вами не игрет
та не игрет, а другое не делает под рифму)))
Sweetlana1 28 мая 2017
И, к стати, выгуливать собаку на площадке и играть с ней на площадке - 2 большие разницы. На месте родителей девочки, я бы сделала замечание вам.
Sweetlana1 28 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
та не игрет, а другое не делает под рифму)))
Опечаточка по фрейду
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 мая 2017
Вечно чем-то недовольный тип людей.
ТочноБудет 28 мая 2017
жесть, всем нравятся саки и каки собак на детских площадках?
сл яйцам с нашей площадки все единогласно просят вывести собаку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
жесть, всем нравятся саки и каки собак на детских площадках?
сл яйцам с нашей площадки все единогласно просят вывести собаку
А когда вы все спите, там писают и какают бездомные собаки и коты)))
Гладковыбритый шишун 28 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
жесть, всем нравятся саки и каки собак на детских площадках?
сл яйцам с нашей площадки все единогласно просят вывести собаку
Автор не писала, что собака какала на площадке, она с девочкой просто играла.
Гладковыбритый шишун 28 мая 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А когда вы все спите, там писают и какают бездомные собаки и коты)))
И даже люди!)))
Гладковыбритый шишун 28 мая 2017
Ответ дляКишечная палочка
сделали же замечание,
к чему этот вопрос?
Сейчас так модно каждый свой пук на Советчицу выносить.
МисисПропер 28 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
И даже люди!)))
и нелюди
Не куру 28 мая 2017
А что вы удивляетесь, моя дочка 6 лет гуляет с йорком, одна мама ей сказала иди отсюда с собакой, ну я дочку позвала, попросила погулять с собакой подальше от тети.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
И даже люди!)))
Точно))) но автору важно найти нерадивую маму той девочки с собакой, испортившей ей весь день
Не куру 28 мая 2017
Ответ дляТочноБудет
жесть, всем нравятся саки и каки собак на детских площадках?
сл яйцам с нашей площадки все единогласно просят вывести собаку
У нас бездомных собак валом на этой площадке и предстательной они там писяют и какают. Что делать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 мая 2017
Мне тоже сегодня высказала бабка одна(иначе ее назвать не могу), что у нее есть подозрения что мои дети сорвали розу с клумбы!
Не куру 28 мая 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне тоже сегодня высказала бабка одна(иначе ее назвать не могу), что у нее есть подозрения что мои дети сорвали розу с клумбы!
Пусть займется расследованием,ей дома нефик делать