28 мая 2017

Первый раз в Турцию.Посоветуйте отель недорого но хорошо ))

Из пожеланий недалеко от аэропорта, близко к морю. Отличное питание (мужу мясо)), ребенку водные горки. Спасибо . Думаем на вторую половину июня
Гуру троллинга 28 мая 2017
’Недорого’ и ’мужу мясо’- это курица.
vasilinavasilevskay 28 мая 2017
Не близко к аэропорту но отель на свое качество очень недорогой. Мармарис ресорт и спа. ..так он в прошлом году назывался. В этом погуглите его переименовал и вроде. Это туевский отель. Есть и горки, хорошее питание, большая территория. Отель 5 звёзд, первая линия. Пляжей много и большие. Очень хороший детский клуб и анимация. Случайно на него наткнулись в прошлом году. Если бы отель перенести на анталийское побережье, то я бы только туда и ездила. Единственный минус...и то не отеля, а Мармариса в принципе- это отсутствие бескрайнего моря. Смотришь на море и видишь холмы впереди. Если вам не принципиально, то попробуйте. И да...до отеля с аэропорта около 2 часов.
автор Ресничный червь 28 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
’Недорого’ и ’мужу мясо’- это курица.
Против курицы ничего не имеем
vasilinavasilevskay 28 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
’Недорого’ и ’мужу мясо’- это курица.
Ну да...кстати не ушла. Рыбы и курицы было хоть заешься. Говядина раз была. Автор, там цены нереальные на говядину. Свинину они не готовят по религиозным соображениям
автор Ресничный червь 28 мая 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ну да...кстати не ушла. Рыбы и курицы было хоть заешься. Говядина раз была. Автор, там цены нереальные на говядину. Свинину они не готовят по религиозным соображениям
Точно забыла про свинину ))
УлыбАчка 28 мая 2017
недорого - это сколько для вас?
автор Ресничный червь 28 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
недорого - это сколько для вас?
2 взрослых и ребенок в 1 тыс.дол. думали вложиться
УлыбАчка 28 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
2 взрослых и ребенок в 1 тыс.дол. думали вложиться
очень мало, цены уже взлетели, сезон
УлыбАчка 28 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
2 взрослых и ребенок в 1 тыс.дол. думали вложиться
болгарию смотрите, для турции маловато
vasilinavasilevskay 28 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
2 взрослых и ребенок в 1 тыс.дол. думали вложиться
7 дней 2 взрослых и ребёнок нам как раз примерно так и вышло 1100 около того
автор Ресничный червь 28 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
болгарию смотрите, для турции маловато
До 1 тыс . нашла Palm World Side Resort & Spa 5*  или Bosphorus Sorgun Hotel 5* -
УлыбАчка 28 мая 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
7 дней 2 взрослых и ребёнок нам как раз примерно так и вышло 1100 около того
это же было в прошлом году
vasilinavasilevskay 28 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
болгарию смотрите, для турции маловато
Прекрасно и для Турции можно найти. Как раз нормальной Болгарии по такой цене фиг найдёшь. Разве что автобусом
УлыбАчка 28 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
До 1 тыс . нашла Palm World Side Resort & Spa 5*  или Bosphorus Sorgun Hotel 5* -
ну а теперь отзывы по ним не поленитесь почитать
УлыбАчка 28 мая 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
Прекрасно и для Турции можно найти. Как раз нормальной Болгарии по такой цене фиг найдёшь. Разве что автобусом
вы цены давно смотрели? я сегодня, очень выросли

в 1000 можно было вложиться по раннему в нормальный отель, а сейчас это будет не пойми что за такие деньги
автор Ресничный червь 28 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
ну а теперь отзывы по ним не поленитесь почитать
Читаю. Ничего ужасающего не вижу
УлыбАчка 28 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
Читаю. Ничего ужасающего не вижу
ну едьте, я не отговариваю
автор Ресничный червь 28 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
ну едьте, я не отговариваю
Может у нас разные предпочтения ) Мы не сильно привередливые
Да, я блондинка! 28 мая 2017
Если вы впервые за границу в отель, то вам можно смело ехать в 3-4*, уверена после крыма, Затоки, азовского моря будете в приятном шоке. Это просто несравнимо!
автор Ресничный червь 28 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Если вы впервые за границу в отель, то вам можно смело ехать в 3-4*, уверена после крыма, Затоки, азовского моря будете в приятном шоке. Это просто несравнимо!
Не первый. Уже были в Египте в 5 ке не самой дешевой
КошкинДом 28 мая 2017
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ну да...кстати не ушла. Рыбы и курицы было хоть заешься. Говядина раз была. Автор, там цены нереальные на говядину. Свинину они не готовят по религиозным соображениям
У нас готовили свинину
mango12 28 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
До 1 тыс . нашла Palm World Side Resort & Spa 5*  или Bosphorus Sorgun Hotel 5* -
Мы вернулись из PALM WORLD SIDE неделю назад - могу рассказать, если интересно - либо на топхотелс мой отзыв последний))

Босфорус Сергун - тоже очень советую, новый отель и поэтому цена на него отличная, в будущем он точно станет дороже. Вот только там море более глубокое, больше гальки при входе в море. А в Палм Ворд - наоборот - очень долго мелкота, с детками это очень удобно) и заход удачный - песчаный и дно песок))
автор Ресничный червь 28 мая 2017
Ответ дляmango12
Мы вернулись из PALM WORLD SIDE неделю назад - могу рассказать, если интересно - либо на топхотелс мой отзыв последний))

Босфорус Сергун - тоже очень советую, новый отель и поэтому цена на него отличная, в будущем он точно станет дороже. Вот только там море более глубокое, больше гальки при входе в море. А в Палм Ворд - наоборот - очень долго мелкота, с детками это очень удобно) и заход удачный - песчаный и дно песок))
Спасибо. А горки есть водные ? Как кормили ?
ПушАпница 28 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
До 1 тыс . нашла Palm World Side Resort & Spa 5*  или Bosphorus Sorgun Hotel 5* -
сиде от аеропорта не близко
elka28 28 мая 2017
Здравствуйте! Посмотрите на этом сайте https://www.tripadvisor.ru/Hotels-g293969-Turkey-H... Там про каждый отель написано, цены, условия. Город, в какой едите выбирайте и смотрите.