28 мая 2017

Соседка за год купила машину, дачу и делает ремонт в квартире.Где

сейчас платят такие деньги,что-бы так повезло.
мистерЛяпсус 28 мая 2017
Может, она 20 лет копила перед этим.
Неправдиша 28 мая 2017
больше работайте и не заглядывайте в чужие кошельки
Я не Тролль 28 мая 2017
Не считайте чужие!
Соня-Боня 28 мая 2017
Молодец соседка ))
Оченьценная 28 мая 2017
это не везение, а умная голова и труд, и явно не работа на ЗП на дядю
Пенять на зеркало 28 мая 2017
У нее спросите. А потом нам напишите
На паровозе 28 мая 2017
Так повезло моей куме, развелась с придурком и нашла себе миллионера) у него несколько бизнесов, разного направления. В первый же год он сделал ей ремонт, открыл для неё дело, которым она мечтала заниматься, сейчас, спустя лет 8 они живут в шикарнейшем особняке, у неё ещё одно дело, 2 совместных детей, у неё дорогушам машина - подарок от него на др, пару раз в год они на островах со всеми детьми - общими, от предыдущих браков, бабушками, нянями... и все отлично, и рада за неё, но только деньги Ее очень испортили...
Женщинас 28 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
Так повезло моей куме, развелась с придурком и нашла себе миллионера) у него несколько бизнесов, разного направления. В первый же год он сделал ей ремонт, открыл для неё дело, которым она мечтала заниматься, сейчас, спустя лет 8 они живут в шикарнейшем особняке, у неё ещё одно дело, 2 совместных детей, у неё дорогушам машина - подарок от него на др, пару раз в год они на островах со всеми детьми - общими, от предыдущих браков, бабушками, нянями... и все отлично, и рада за неё, но только деньги Ее очень испортили...
это зависть.
Садоводница 28 мая 2017
Я таких как вы, автор, побаиваюсь и не связываюсь. Вы в свой кошелек смотрите.
Бочка порохУ 28 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
это зависть.
Вы считаете деньги неспособны менять людей?
Бочка порохУ 28 мая 2017
Со стороны всегда кажется,что у соседа и трава зеленее и жизнь в шоколаде.Это не всегда так,автор.У меня коллега всю жизнь копила,на пенсию вышла сыну купила автомобиль,дочке помогла с покупкой квартиры в Киеве,все были в шоке.А она всю жизнь в долгах,в секонде и на бутербродах с маслом.
Вкаблучках 28 мая 2017
У нас так и родственник поднялся, щас крутой стал.И дальний родственник мужа, парню 27 всю жизнь плакала мама его , работала на 2 тыс в месяц да и щас работает, а у сына уже 2 машины,и квартиру покупает.
Бандиты это одним словом!Держитесь от таких подальше, набьют карманы а потом от счастья водкой заливаются .
ИзЮмрудная 28 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы считаете деньги неспособны менять людей?
деньги не меняют человека, они просто дают ему возможность быть таким какой он есть
Вкаблучках 28 мая 2017
Да и еще , как правило им сносит крышу от денег больших и неожиданных.
Т.е они потенциальные клиенты для психдиспансеров в будущем.
Добрый Жук 28 мая 2017
аудитор в крупном медийном холдинге
Бочка порохУ 28 мая 2017
Ответ дляИзЮмрудная
деньги не меняют человека, они просто дают ему возможность быть таким какой он есть
Меняют,меняют взгляды,меняют отношение к людям,меняют ценности.
Остаться таким как есть, удается немногим.Это звездная болезнь называется.
Вкаблучках 28 мая 2017
Это как мой сосед, нищий но опасный.А в прошлом работник завода серьезный.
Напьется и кидается на всех,пьянь.Не имение денег его довело до такого состояния.так же и имение денег тянет к водке.Запомните девочки!
Женщинас 28 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы считаете деньги неспособны менять людей?
их деньги меняют только вас, которые завидуют и не могут осознать, что такой человек на лавочке с вами пиво больше не хочет пить.
этот человек ломал себя, менял,чтобы быть там,где он есть. а это не просто.
Бочка порохУ 28 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
их деньги меняют только вас, которые завидуют и не могут осознать, что такой человек на лавочке с вами пиво больше не хочет пить.
этот человек ломал себя, менял,чтобы быть там,где он есть. а это не просто.
Смешная вы.)) Я вам вопрос задала,а вы мне тираду из домыслов,какое пиво? Вы о чем вообще?
Женщинас 28 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Смешная вы.)) Я вам вопрос задала,а вы мне тираду из домыслов,какое пиво? Вы о чем вообще?
вы же о куме писали, и о ее порчи на безденежье. и как ее все сгубило. я и пишу, что у вас банальная зависть. смейтесь, это защитная реакция.
Бочка порохУ 28 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
вы же о куме писали, и о ее порчи на безденежье. и как ее все сгубило. я и пишу, что у вас банальная зависть. смейтесь, это защитная реакция.
Вы бредите,какая кума,какая порча?Женщина вы о чем?
Женщинас 28 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы бредите,какая кума,какая порча?Женщина вы о чем?
простите, я запуталась...действительно не вам)))
Вкаблучках 28 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
простите, я запуталась...действительно не вам)))
видимо вы руководите волчьей стаей и там волчиха.
П.Глоба говорил о белых волках , страшные звери!
Оде-НУ 28 мая 2017
Удалено администрацией...
Вкаблучках 28 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
Удалено администрацией...
У вас юпитер в сатурне
Цвиринь 28 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
Удалено администрацией...

Цвиринь 28 мая 2017
А не пофиг ли вам, автор, на жизненные обстоятельства соседки.
Может у неё как в анекдоте:
- как ты разбогател?
- Тяжело-тяжело, долго-долго работал, а потом получил наследство!
Вумна вутка 28 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
Так повезло моей куме, развелась с придурком и нашла себе миллионера) у него несколько бизнесов, разного направления. В первый же год он сделал ей ремонт, открыл для неё дело, которым она мечтала заниматься, сейчас, спустя лет 8 они живут в шикарнейшем особняке, у неё ещё одно дело, 2 совместных детей, у неё дорогушам машина - подарок от него на др, пару раз в год они на островах со всеми детьми - общими, от предыдущих браков, бабушками, нянями... и все отлично, и рада за неё, но только деньги Ее очень испортили...
У меня тоже есть такая знакомая, но пока у них нет детей. Не завидую, так как ей приходится регулярно делать пластику, чтоб соответствовать статусу. Я бы так не смогла.
Я такая - жду трамвая 28 мая 2017
Ответ дляИзЮмрудная
деньги не меняют человека, они просто дают ему возможность быть таким какой он есть
Elka-palka17 28 мая 2017
Видимо пристроилась в антикоррупционный комитет работать или к депутату помошницей. Ну где еще у нас так быстро поднимешся, как не на государственном посту? Забота о родине и своем народе - она не только духовно обогащает