28 мая 2017

плохо на солнце что придумать на голову

уже второй год, как стала не переносить жару ( очень дурно становится на солнце, со страхом жду жаркие дни...какой головной убор носить летом, чтобы было комфортно и удобно?
Головная 28 мая 2017
у меня есть панамка прикольная , покупала в Италии, там многие носят.
автор На перекуре 28 мая 2017
Ответ дляГоловная
у меня есть панамка прикольная , покупала в Италии, там многие носят.
а можно фото, хоть примерно?)
Кошка Мурка 28 мая 2017
Бракстон посмотрите, у них модели хорошие и стоят недорого.
спальное место 28 мая 2017
я на дам в шляпах смотрю как на сумасшедших, и тех кто под зонтиками.....если не стесняетесь.....
Малая Налегке 28 мая 2017
Косынка или кепка . Зависит от Вашего стиля в одежде
Чу Ча 28 мая 2017
Кепка
Выкупаная 28 мая 2017
Бандана
Я в дамках 28 мая 2017
Кораблик из газеты
Катастрофа 28 мая 2017
Еще советую веер в сумочке носить, очень помогает особенно в общественных местах.