28 мая 2017

Пожалуйста, помогите найти мошенницу!

Пожалуйста, помогите найти мошенницу! Взяла предоплату на карту Ощадбанка и пропала.
Карта 5167 4900 5624 9866. Можно ли по номеру карты узнать хоть настоящее имя?
Что делать не знаю,.. идти в полицию..
Покращена 28 мая 2017
А через Ощадбанк не пробовали? Чек есть?
Зимняя Лана 28 мая 2017
обычно продавец скидывает номер карты и ф.и.о для точной проверки. на сколько попали?
автор Анна ДВ 28 мая 2017
Есть корешок из ощадбанковского терминала. Деньги были отправлены вчера, получение подтвердила сразу, потом ушла в полный игнор.
Через банк еще не пробовала, на форуме вычитала вроде как Ощадбанк не предоставляет данных о клиентах((
А через Приват 24 имя не видно(.
автор Анна ДВ 28 мая 2017
При пополнении карты Ощада имя не пишется, только номер самой карты
автор Анна ДВ 28 мая 2017
на 2500, 30% от оговоренной суммы
КликОЛЬКА 28 мая 2017
Автор, на лохе покупали?
Мамзелькин 28 мая 2017
Милиция вам тоже не поможет. Сама попала на 2800. Заявление приняли, месяц рассматривали, потом передали в др. отдел и все.
Обидно, но вряд ли вы сможете вернуть деньги.(
автор Анна ДВ 28 мая 2017
На олх, только уже нет того обьявления и скрина не осталось
автор Анна ДВ 28 мая 2017
Можно ли от банка что-нибудь узнать о владельце карты?
Если да, то как обращаться и к кому?
автор Анна ДВ 28 мая 2017
Все что знаю это, что карта Мастеркард (в корешке написано) банка Ощадбанк (тоже указано в чеке)
Кому там слова не давали 28 мая 2017
Автор, сбросьте ссылку на продавца.
Что бы знать кого стороной обходить
КликОЛЬКА 28 мая 2017
Ответ дляАнна ДВ
Можно ли от банка что-нибудь узнать о владельце карты?
Если да, то как обращаться и к кому?
Попробуйте звонить на горячую линию. И в гугле забить номер карты.может какая инфа и высветится
Баба на горошине 28 мая 2017
Ответ дляАнна ДВ
Можно ли от банка что-нибудь узнать о владельце карты?
Если да, то как обращаться и к кому?
Нужно заблокировать ее аккаунт, может на ОЛХ есть ее данные.
автор Анна ДВ 28 мая 2017
Скинула бы, нет больше обьявления.
Баба на горошине 28 мая 2017
Солнышко, вы пробивали его карту? В гугле полно плохих отзывов о нем.
автор Анна ДВ 28 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Попробуйте звонить на горячую линию. И в гугле забить номер карты.может какая инфа и высветится
Гугл ничего не находит, буду звонить
Закидай меня камнями 28 мая 2017
Не понимаю людей которые не осторожны на olx
автор Анна ДВ 28 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
Солнышко, вы пробивали его карту? В гугле полно плохих отзывов о нем.
Скиньте ссылку, пожалуйста. Может я не там ищу, но в гугле ничего по этой карте не нахожу.
Баба на горошине 28 мая 2017
Ответ дляАнна ДВ
Гугл ничего не находит, буду звонить
Извините, там последние цифры не сходятся. Думаю нужно обращаться в полиции. Если не секрет что покупали, такое дорогое?
автор Анна ДВ 28 мая 2017
фотоаппарат
Губы рыбы 28 мая 2017
Я так же попала на олх,только сумма не большая,аккаунт не активен,олх его заблокировал,в привате деньги не вернули и карту ее не заблокировали потому что жалоба только одна.
Нерадистка Кэт 28 мая 2017
Ответ дляАнна ДВ
на 2500, 30% от оговоренной суммы
автор, простите, но как можно быть таким л.хом? вот просто по другому не назовешь! потому что сколко предупреждали, сколько тем писали ....и все равно находятся. это теперь цена за вашу доверчивость
автор Анна ДВ 28 мая 2017
Та да, сама теперь от себя в шоке
автор Анна ДВ 28 мая 2017
Кто-то знает как узнать ФИО владельца карты Ощада, на гор.линии сказали, что конфиденциальная информация