28 мая 2017

что делать с трусами, которые уже износились ?

обычно рваную одежду я использую как тряпки, а потом выбрасываю.
ну старыми женскими трусами как-то не комильфо стол протирать.
а если я их просто так выброшу - это же загрязнение окружающей среды.
бака с непищевыми отходами у нас, к сожалению, возле дома нет
Сорока-ворона 28 мая 2017
Выбросить. Вы же пакеты выбрасываете?
Виниловая пластинка 28 мая 2017
в рамочку и на стенку , оставить как память
Ненавязчивый синтезатор 28 мая 2017
ну жесть уже спрашивать что делать с трусами. выбросить и все
Да, я блондинка! 28 мая 2017
Автор, говорят, на люстру надо вешать, чтобы деньги были.
Вумна вутка 28 мая 2017
продавайте ну и тема, настолько тупая
Коленная ложечка 28 мая 2017
а другие непищевые отходы вы куда деваете? вот трусы туда же...
фан L.O.S.T. 28 мая 2017
Консервируйте! А вдруг голодный год? Все без трусов, а вы втрусах! На коне, так сказать!
Первая леди колхоза 28 мая 2017
фан L.O.S.T. 28 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, говорят, на люстру надо вешать, чтобы деньги были.
Не, это только красные.
ГейТуда 28 мая 2017
А у вас первые трусы за всю жизнь износились?))) Куда предыдущие девали? ПС. Сделайте им костер инквизиции посреди двора
Налитое яблочко 28 мая 2017
отдать типа даром на советчице за шоколадку или киндер
Докладная 28 мая 2017
если красные, то на люстру
Дайте подуться 28 мая 2017
Удалено администрацией...
Докладная 28 мая 2017
ну или ритуальное сжигание, можете друзей позвать
фан L.O.S.T. 28 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Вот! Отходы станут пищевыми и проблена выпадет сама собой.
Да, я блондинка! 28 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Консервируйте! А вдруг голодный год? Все без трусов, а вы втрусах! На коне, так сказать!
Вам смешно? А небось, на голодный год, себе уже припасли...
фан L.O.S.T. 28 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Вам смешно? А небось, на голодный год, себе уже припасли...
Чижик Пижик 28 мая 2017
Меленько порезать и подушки набивать, ещё можно шить куклам платья, подушечки для иголок
фан L.O.S.T. 28 мая 2017
Ответ дляДокладная
ну или ритуальное сжигание, можете друзей позвать
Дайте подуться 28 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот! Отходы станут пищевыми и проблена выпадет сама собой.
Действительно, и всё переработается само собой. Если в школе учили биологию, то поймёте.
Шкура Шуры 28 мая 2017
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья ду..
Даю справку 28 мая 2017
У меня идея !!!!!!!! Можно всем скинуться и пошить флаг мира !!!!!
На привозе 28 мая 2017
Ответ дляУдачная
У меня идея !!!!!!!! Можно всем скинуться и пошить флаг мира !!!!!
Ааа,точно,можно и палатку мира!
Да, я блондинка! 28 мая 2017
Ответ дляУдачная
У меня идея !!!!!!!! Можно всем скинуться и пошить флаг мира !!!!!
И передать в соседнее государство?
Шкура Шуры 28 мая 2017
Ответ дляУдачная
У меня идея !!!!!!!! Можно всем скинуться и пошить флаг мира !!!!!
Главное изнанкой наружу и не стирать перед пошивом.
Докладная 28 мая 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
И передать в соседнее государство?
Даю справку 28 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Главное изнанкой наружу и не стирать перед пошивом.
Я люблю транзисторы 28 мая 2017
Автор! Тут темный народ сидит, но я вам так и быть, подскажу. Складываете все свои трусы в кулёчек и на балкон, когда кулёчек достигает нужных размером, достаете, берете ножницы, разрезаете на веревочки, потом эти веревочки узелками связываете, полученную ленту сматываете в моток, берете крючек и вуаля... Handmade в продавалке, сделано с любовью
Не прохожу мимо 28 мая 2017
Выбросить, просто выбросить. Уж какая я по натуре Плюшкин, но старые трусы и носки выбрасываю без сожаления.
Я люблю транзисторы 28 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Выбросить, просто выбросить. Уж какая я по натуре Плюшкин, но старые трусы и носки выбрасываю без сожаления.
А зря... Не практичная вы и не экономная.