28 мая 2017

Что купить себе модного на лето? За разумные деньги.

Девочки, денег не очень много, но хочется чем-то себя порадовать, что-то модное купить. Посоветуйте что-то, плиз) Только не офиц-деловой стиль, сижу в декрете)
Уже купила рваные джинсы AMN (мечтала с прошлого года, но была беременная).
Хочется чего-то немного бесшабашного, но и скромного тоже.
Всем спасибо!
Бывшая блондинка 28 мая 2017
зайдите на сайт гипюр, полистайте
автор Капуста Маша 28 мая 2017
еще красные кеды хочу, но сомневаюсь в целесообразности покупки: лето-жарко-нужна открытая обувь-какие кеды?!--и т.д. и т.п.
автор Капуста Маша 28 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
зайдите на сайт гипюр, полистайте
ок, спасибо!
автор Капуста Маша 28 мая 2017
Ответ дляБывшая блондинка
зайдите на сайт гипюр, полистайте
о, Боги, для меня там высокие цены(((
Бывшая блондинка 28 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
о, Боги, для меня там высокие цены(((
есть много сп, можно брать по опту
Бывшая блондинка 28 мая 2017
девочки собирают 5 едениц
Флюорография гуся 28 мая 2017
купите рубашку и пару кофтюлей в феличита, амнезия и т.д
Флюорография гуся 28 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
еще красные кеды хочу, но сомневаюсь в целесообразности покупки: лето-жарко-нужна открытая обувь-какие кеды?!--и т.д. и т.п.
не я красные не рассматриваю, разве что лодочки
а кроссы люблю пудровые или тепого серого оттенка. где живете?
В Киеве кроссы незаменимая летняя обувь))
автор Капуста Маша 28 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
не я красные не рассматриваю, разве что лодочки
а кроссы люблю пудровые или тепого серого оттенка. где живете?
В Киеве кроссы незаменимая летняя обувь))
в Луганске. У нас обычно жарко летом.
автор Капуста Маша 28 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
купите рубашку и пару кофтюлей в феличита, амнезия и т.д
так-так, надо посмотреть) Спасибо!
ОхиИВздохи 28 мая 2017
Вы в коком городе?
автор Капуста Маша 28 мая 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вы в коком городе?
в Луганске я
ОхиИВздохи 28 мая 2017
Согласна с предыдущими постами - на сайте Гипюр крутые вещи есть, правда не все дешёвые
Милашка-оторвашка 28 мая 2017
А я сегодня ткани заказала в инт. магазине. В два раза ниже цены, чем в магазине.
сама себе прекрасная 28 мая 2017
А я хочу платье-рубашку
УраганнаЯ 28 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А я хочу платье-рубашку
Да, это круто. Сама хочу
УраганнаЯ 28 мая 2017
А что в гипюре модного? Один треш швеечный местный по заоблачным ценам
У кого такое было 28 мая 2017
Ответ дляУраганнаЯ
А что в гипюре модного? Один треш швеечный местный по заоблачным ценам
Я тоже не понимаю, качество ужаснейшее, племянница как-то повелась и заказала себе пару вещей. Платье и брюки, это просто кошмар - ткань жуткого качества, хотя заявлена как смесовка, пошив отвратный. Фигуру племянницы сложно испортить, там идеальные параметры, но тряпки с этого сайта это сделали.
Лучше на НМ в три раза дешевле купить.
Elka-palka17 28 мая 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Согласна с предыдущими постами - на сайте Гипюр крутые вещи есть, правда не все дешёвые
Вот прям только что сходила туда, никогда до этого не была. Ни одной крутой и действительно модной вещи не увидела. Ну ничего не нашла, что захотелось бы себе купить. Один совково-украинский трэш.
{СоJIнТсЕ} 28 мая 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я сегодня ткани заказала в инт. магазине. В два раза ниже цены, чем в магазине.
Где покупали?)