28 мая 2017

Выдайте мне вторую жизнь

Выдайте мне вторую жизнь, пожалуйста, со счастливым детством
Да Щас же 28 мая 2017
если смотреть реалистично и правде в глаза - то у вас есть только один вариант - впасть в щасливое детство...и более ничего
Накрыло-не отпускает 28 мая 2017
Забудьте, что было, стройте счастливое настоящее без оглядки. Прошлое к вам не вернется. Я серьезно.
Армейская 28 мая 2017
Здесь многие о таком же грезят, но Советский Союз уже не вернуть..
Черепаха Тортила 28 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Здесь многие о таком же грезят, но Советский Союз уже не вернуть..
вот хоть и я 1986 гр
автор Мечты сбываются 28 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Здесь многие о таком же грезят, но Советский Союз уже не вернуть..
да мне не союз нужен, а нормальные родители, которых у меня не было.
те , что были - жахали алкоголь, а детство прошло грустное и без друзей (((
Армейская 28 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
да мне не союз нужен, а нормальные родители, которых у меня не было.
те , что были - жахали алкоголь, а детство прошло грустное и без друзей (((
Выход один - устроить прекрасное детство своему ребёнку, и пройти с ним все этапы счастливо. Особенно важно, чтоб именно Ваш ребёнок никогда не видел нетрезвах родителей.
автор Мечты сбываются 28 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Выход один - устроить прекрасное детство своему ребёнку, и пройти с ним все этапы счастливо. Особенно важно, чтоб именно Ваш ребёнок никогда не видел нетрезвах родителей.
это да.... но вот я почему-то все время сравниваю их детство с собой, и при этом чувствую себя как дерево без корней ....
Капитанша 28 мая 2017
Увы... В том, что Ваши родители были такими (или есть), виновато их собственное детство. Скорее всего. Вряд ли они могли дать Вам больше, чем дали, у них просто не было больше и взять было неоткуда. Это я сейчас и о духовном говорю. Примите, как есть, спасибо уже за то, что дали Вам жизнь. Почти все в той или иной степени покалечены своими родителями, и большинство из них делало для своих детей все возможное и хотело, как лучше. К счастью, со своими детьми мы обычно поступаем лучше, чем поступали с нами.
Потрындельница 28 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
да мне не союз нужен, а нормальные родители, которых у меня не было.
те , что были - жахали алкоголь, а детство прошло грустное и без друзей (((
Удалено администрацией...